Радуга-дуга• 25 декабря 2014

Рак головного мозга! Помогите советом!

Девчонки, у моего родного дяди обнаружили опухоль 4 на 7 см. Сегодня везут в Киев к Розуменка в институт нейрохирургии... Может у кого то есть положительный опыт как побороли эту заразу или клиники или доктора, где химию делали, по стоимости сориентируйте. Пожалуйста, дайте проверенную информацию! Заранее спасибо
Белочкой зови• 25 декабря 2014
у нас друг там лежал, делали трепанацию! Всё это конечно не весело, но вот прошло год и он жив!
Автор, надо верить, всё будет хорошо!

il-mari• 25 декабря 2014
к сожалению, утешить нечем, врачи давали моей подруге 3 м, а в Киеве даже отказались оперировать, на альтернативе протянули 11 месяцев....
Непонятно• 25 декабря 2014
Я вам сочувствую!Автор держитесь,боритесь!!!Все будет хорошо!!!!!!!!
Непонятно• 25 декабря 2014
Автор,извините за вопрос....а как узнали,что рак мозга?
Слоник-тоник• 25 декабря 2014
смотря что врачи говорят. у брата моего мужа была опухоль. врачи сказали что нет смысла делать операцию. так как опухоль большая и уже поздно. операцию по просьбе родственников сделали но сказали что она продлит жизнь не более чем на пол года. химию проходили в областном центре бесплатно , а за операцию денег не взяли, врач сказал что ничем ему не помог. операцию делали в киеве возле института сердца. точно не помню где эта больница находится, больше нигде не взялись за него
автор Li_s • 25 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
кровь носом иногда была, направили оперировать типа полипы, сделали МРТ и анализ и вот диагноз готов.
Непонятно• 25 декабря 2014
Ответ дляLi_s
какой ужас.....а голова не болела?
Сердючка• 25 декабря 2014
Поддерживайте его.
Плохого писать не буду.
Пусть все будет хорошо.
Inna_I• 25 декабря 2014
Автор!! Не лечитесь у Разуменка!! Он и его сынок занимаются тупой выкачкой денег! Мой брат лежал на мануильського 3мес тоже с опухолью, имела возможность наблюдать за этими эскулапами!! Наришите мне в лс я вам посоветую хорошего впача там же! Брат уже 4года после операции ,все хорошо.

автор Li_s • 25 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
какой ужас.....а голова не болела?
болела, но не так часто и не так сильно наверное, что не обратился раньше...
автор Li_s • 25 декабря 2014
Ответ дляInna_I
я вам написала!!!
Inna_I• 25 декабря 2014
Прям переживаю теперь за вас((так как знаю этих лекарей и их методы((
Тушь для2го класса• 25 декабря 2014
Ответ дляLi_s
Капец! Держитесь... ВСе будет хорошо!
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2014
Ответ дляLi_s
извините за вопросы,а похудел? У самой голова очень болит ,отекает лицо,уши залаживает,нос отек,была у лора-все норм,снимок норма,а я боюсь...(((
автор Li_s • 25 декабря 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
вроде не похудел. Я не сильно подробности знаю на ск сильно болела голова и т д, я в Киеве, а он в маленьком городе и виделись месяц назад-я ничего не заметила а окажется уже что то там было...
Inna_I• 25 декабря 2014
Ответ дляLi_s
я вам написала!!!
Ответила.
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2014
Ответ дляLi_s
выздоровления ему.
Inna_I• 25 декабря 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
У вмех симптомы разные могут быть.Мой брат например узнал после приступа на работе, до этого вообще ничего не болело.
Светлана 25• 25 декабря 2014
У моего дяди обнаружили опухоль в голове,обнаружили в Харькове,опухоль была глубоко,даже на анализ невзяли.Послали в Киев или Донецк,в Харькове невзялись.Ездил на химию в Донецк,лечился около двух лет и всё без толку,умер в этом сентябре,последнее время лежал и невставал,похудал страшно.Продлили конечно ему два года жизни,но он ужасно мучался.

Рву и мечу• 25 декабря 2014
у моей мамы была и депрессия, и кровотечения, и отсутствие аппетита+ похудела. И анализ крови был плохой...
virtuon• 25 декабря 2014
веселка рак лечит
Мир Мир Мир!• 25 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
веселка рак лечит
не вводите в заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
virtuon• 25 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
тыц http://grib-veselka.kiev.ua/otzivi-o-lechenii/
http://www.nazdorovye.ru/phallus-impudicus-veselka...
virtuon• 25 декабря 2014
http://www.onko.by/grib/article_post/grib-veselka-...
Зам. зав. Анонима• 25 декабря 2014
Это все очень сложно, моя родственница после первой операции прожила пару лет, но после второй, к сожалению, умерла на второй день :(((((
Мир Мир Мир!• 25 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
фото
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 25 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
Тупая и бессовестная выкачка денег((((

Вы ЛИЧНО! знаете хотя бы одного из этих ’излечившихся’?
Одноклассница• 25 декабря 2014
У моей мамы нашли опухоль. Отправили в институт нейрохирургии, сделали биопсию. Поставили диагноз. Неоперабельная опухоль.Отправили домой, сказали 7-8 месяцев и все. Через 5 месяцев ее не стало. Были и у Разуменко, отношение к нему неоднозначное, очень любит деньги.
virtuon• 25 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Тупая и бессовестная выкачка денег((((

Из єтих нет.Знаю знакомого который излечился поэтому сам пью настойку для профилактики