Редиска Я• 25 декабря 2014

Вопрос о зачислении денег через Приват24-зайдите пожалуйста!

Всем доброе утро!Девочки,сколько суток зачисляются деньги на счёт после оплаты через Приват24?Вчера вечером покупатель оплатил-денег нет до сих пор,у меня такое впервые-обычно через Приват24 видны сразу.Что предпринять -куда звонить,писать,чтоб выяснить?Спасибо!
magazin-orchideya.com.ua• 25 декабря 2014
В онлайн напишите, они вам сразу все проверят, у меня тодько один раз платеж задержали (всего на 2 часа), а так все очень быстро приходит

барабанщица• 25 декабря 2014
С привата на приват обычно сразу, с аваля на приват на следующий день.
Виктория1677• 25 декабря 2014
зачисляют сразу - а показать может через 3-5 дней
Оля 12345• 25 декабря 2014
Девочки, у меня 2 платежа весить. В банке сказали теперь будут зачислять через 3 р.д.
zhuchok84• 25 декабря 2014
Так как у покупателя видно номер, дата трансзакции, пусть он звонит на горячую линию 3700. Вообще зачисление происходит от 1 до 3 банковских дней, но бывают глюки и платеж может не пройти, а деньги при этом блокируются, но потом блокировка снимается.
автор Редиска Я • 25 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Как написать-подскажите пожалуйста,никогда не писала,не звонила-не было надобности:-)
автор Редиска Я • 25 декабря 2014
Ответ дляzhuchok84
Спасибо,сейчас напишу ей-пусть позвонит на этот номер.

Ответ дляРедиска Я
ну там зелененькое окошко онлайн чат или как то так, разверните напишите ’свяжитесь со мной’ и вам ответит живой человек, зададите вопрос, напишите полностью номер карты и он вам точно скажет есть ли зависший платеж на эту карту или нет
66сезон666серия• 25 декабря 2014
У меня вчера было также. Оплатили в 18-00, деньги только что зачислились. В чате сказали, что это норма. Раньше такого не было.
Оля 12345• 25 декабря 2014
В привате глюки, начали деньгами ворочать.
Хочу в БАНю• 25 декабря 2014
Вчера платёж на мобилку ждала 2 часа , не прошёл. Пополнила ещё раз и получила через пять минут 2 платежа на мобилку . Деньги списываются с большим опозданием.
автор Редиска Я • 25 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Спасибо!Сейчас напишу.....
Нерадистка Кэт• 25 декабря 2014
может платеж забраковаться, а человек об этом узнает, если зайдет в приват24 и посмотрит архив операций.
у меня так было несколько раз.
автор Редиска Я • 25 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
Да,я тоже удивилась-через Приват 24 обычно сразу видны,через терминал могут повисеть немного.
Приму в дар• 25 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
і я чекаю платіж,вечером вчора мені поповнили,грошей нема до сих пір,в чаті переписувалась з приватом,кажуть чекати.
мені платник і фото платежу скнив,бачу що пройшло а грошей нема
alex_shop• 25 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
Вчера тоже вечером перевели денежку. на счет упала только сегодня утром. В привате сказали, что задержки у них. Деньги зачисляются на протяжении 1 банковского дня.
Накладные мюсли• 25 декабря 2014
Перед праздниками большая нагрузка, и видно приват система не справляется, снимают деньги моментально, а вот к получателю очень долго идут, так же зависло 3 платежа, пробовали с другой карты, с нее списали, а на мою деньги не пришли, со своей карты кинула на ту, с меня сразу сняли, а на ту карту деньги не пришли.
Видно начало работать правило ’ Деньги должны работать’ вот и работают они на банк от 1-3 дней ((
Можно запросить через чат скрин проводок, у них высвечивается зачисление, в выписке нет, но деньги придут позже