Миссис Буркул• 25 декабря 2014
Пенсия в Дельта банке
Пенсию тоже по 200 грн снимать и только в кассе?
Карточки не работают.
Жаль пенсионеров...
Карточки не работают.
Жаль пенсионеров...
Миссис Буркул
• 25 декабря 2014
Девочки,у кого родители пенсию получают в этом банке? Тоже так по 200 грн?
Берегу и стерегу• 25 декабря 2014
Пыталась снять в Артемовске, банкомат вообще не принимает карту.
Миссис Буркул
• 25 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, только в кассе. Никакой банкомат не принимает их карту.
А в кассе не пойму, почему по 200грн. Это же не депозит.
Рыжик-пыжик• 25 декабря 2014
Послушаю, как раз со свекровью в 10:00 собрались ехать в банк, интересно сколько нам дадут. А вообще, я до декабря получала там детские, так в ноябре тоже с ограничениями выдавали в кассе. Думаю, им без разницы, что там у вас лежит и сколько, условия едины для всех.
Миссис Буркул
• 25 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
И детские по 200 грн в день?
Миссис Буркул
• 25 декабря 2014
С утра не едьте, там очереди пенсионеров сумасшедшие. Едьте ближе к обеду...
Рыжик-пыжик• 25 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
И детские по 200 грн в день?
Я получала в ноябре, тогда в Киеве было ограничение в 500грн., но да, ограничения распространялись на все категории граждан, тогда в очереди долго стояла, но получила.
Рыжик-пыжик• 25 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
О, спасибо за хорошую мысль, что-то об этом не подумала
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2014
Стыд и позор НБУ ! В нормальном государстве, уже давно лицензию у Дельты отобрали! Средства массовой информации, что-то не спешат освещать эту тему!
Из ДОМа-2 Я• 25 декабря 2014
Там весь день толпы людей. Едьте в те отделения, которые не находятся в жилых массивах.
Анти-аноним• 25 декабря 2014
Вчера была в Дельте (Киев), выдают только в кассе по 300 грн. Очередь огромная.
Волшебная палочка• 25 декабря 2014
свекровь уже неделю ходит утром, стоит два-три часа в очереди и берет по 200 грн...асегодня кто-то ей подсказал, сняла в банкомате Сбербанка России 1000 грн.
Я люблю транзисторы• 25 декабря 2014
переведите пенсию в другой банк!!!!
что дальше получать без проблем!
Пэрисхилтонша• 25 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
переведите пенсию в другой банк!!!!
что дальше получать без проблем!
На перевод нужжно 2 мес - уже маму перевела.
Барбитта• 25 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
с какой карты, подскажите: виза или мастер?