Нарыла в интернете рецептик читаю - вроде вкусно должно быть. Спрашивала у подружек - они не делали такого никогда, может кто из вас пробовал такой тортик? Поделитесь впечатлениями, стоит ли время тратить?
Снежинка23• 19 февраля 2013
я вообще с маком все люблю и булки ,а тем более торты, обязательно сделаю. Автор и вы тоже делайте потом похвастайтесь нам ,желательно с фото, ну и нюансы если возникнут,сообщите.
Ответ дляikudria
я тоже мак не люблю, но здесь он вкусный) Есть еще тортик ’Женский каприз’ или ’Дамский каприз’, не помню точно, там 3 коржа - один с маком, один с орехами, один с изюмом. Будет поинтереснее) Погуглите. Я делала его пару месяцев назад, отпад...)
что то слышала... и даже когда то кажется пробовала... ща поищу...