Katrin_Haapy• 19 февраля 2013

Девочки кто пробовал такой торт?

Нарыла в интернете рецептик  http://kuharka.com/17702-tort-ministerskij.html  читаю - вроде вкусно должно быть. Спрашивала у подружек - они не делали такого никогда, может кто из вас пробовал такой тортик? Поделитесь впечатлениями, стоит ли время тратить?
NicuZZa• 19 февраля 2013
Ооооо, вкусняшка 100%!!! Там уже по продуктам понятно)) Спасибочки, сегодня по плану штрудель, завтра - торт министерский!!!
NicuZZa• 19 февраля 2013
Ой, забыла Вам сказать - время стоит тратить! Я уверена, что торт очень вкусный!!!
Асса• 19 февраля 2013
ИМХО, торт вкусный, но его много не съешь, особенно, после закуски и основного угощения. Если для себя, то да.. одним тортом можно наестся.
совух• 19 февраля 2013
крем вкусный, подходит для бисквитов, сметанников. Само тесто-похоже на сметанник, только с маком. Если пекли торт ’сказка’, там один корж с маком, это что-то похожее.
rashakisa• 19 февраля 2013
для торжества нет-я вот мак ненавтжу-а тут его столькоооооооооооооо
Снежинка23• 19 февраля 2013
я вообще с маком все люблю и булки ,а тем более торты, обязательно сделаю. Автор и вы тоже делайте потом похвастайтесь нам ,желательно с фото, ну и нюансы если возникнут,сообщите.
ikudria• 19 февраля 2013
я тоже мак не люблю, но здесь он вкусный) Есть еще тортик ’Женский каприз’ или ’Дамский каприз’, не помню точно, там 3 коржа - один с маком, один с орехами, один с изюмом. Будет поинтереснее) Погуглите. Я делала его пару месяцев назад, отпад...)
автор Katrin_Haapy • 19 февраля 2013
Ответ дляikudria
что то слышала... и даже когда то кажется пробовала... ща поищу...
автор Katrin_Haapy • 19 февраля 2013
спасибо девочки за ответы... попробую испечь маме ан 8 марта
Best• 19 февраля 2013
если любите мак - делайте не раздумывая. Очень вкусный торт и очень маковый
печь не сложно, никаких подводных камней нет. Вообщем советую
Best• 19 февраля 2013
Да забыла сказать, я в тортике заменила масло сливками, чтоб не так жирно было Мне кажется что крем более нежный со сливками получается и торт лучше пропитывается. Удачи вам в нелегком деле тортоделании
a1ena• 20 февраля 2013
Пеку такой почти на каждый праздник, всем очень нравится. Попробуйте, он вкуснючий :)
NicuZZa• 20 февраля 2013
А я решила сделать на 3 коржа)) Быстро и вкусно))
софья-м• 25 апреля 2013
Супер торт,спасибо автор,теперь он у нас на каждый праздник.