Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2014

Что будет с долларом после НГ?

и как быстро - с января или чуть позже?
Сигарный шланг• 25 декабря 2014
Будет доллар по 5. Вы поверите? Вы думаете зле и вам ответят?

С перепою• 25 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-759795
Зубачистка• 25 декабря 2014
меня больше волнует что будет с нами ,а не с долларом
Надувная пыль• 25 декабря 2014
вам никто не даст 100 % ответ на этот вопрос
Не против• 25 декабря 2014
Такое впечатление от кол-ва тем о лолларе,
что у почти каждой советчици их мешками и полные матраци.
И , что же с ним будет после Н.Г.?
Король дивана• 25 декабря 2014
Автор неужели не понятно что никто этого не знает. Все из уст в уста передают сплетни не более того. Сейчас вам напишут что 30. Но никто не знает в реальности что и как.
автор Чудо-Рыба-кит • 25 декабря 2014
Ответ дляС перепою
там не сколько про доллар сколько про любовников министов и премьер-министров троллят

Крем для арбуза• 25 декабря 2014
Ответ дляНе против
И , что же с ним будет после Н.Г.?
Согласна, особенно как говорят-будет по 25грн.Ну и что и за что вы тогда похавать себе купите? Или даже если есть небольшие сбережения в у.е. надолго их хватит ? Ладно у кого миллионы, а пару тыс уж точно не спасут.
Птица секретарь• 25 декабря 2014
С долларом будет все хорошо, а вот с гривной хз
Mozarella• 25 декабря 2014
я склоняюсь к тому что он будет минимум 20
Мааарковная• 25 декабря 2014
Надеюсь что будет 20, но боюсь что будет 23-25
Посудомойка• 25 декабря 2014
Доллар будет это точно.Скажу Вам, как эксперт...Сразу будет по 8, потом по 12, потом по 20, а потом проезд будет в метро один жетончик...Вот.Это я в стиле Кличко Вам ответила...
Анонимба• 25 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка