Svetvityulya• 25 декабря 2014

Куда можно отправить родителей отдохнуть на 2-3 дня ( возраст 55 лет)?

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно отправить родителей пассивно отдохнуть в пределах Украины? Хотим сделать им подарок.
тета• 25 декабря 2014
В Карпати,Закарпаття.

Оксаночка 5• 25 декабря 2014
Моих отправляю в санаторий!!
Мила 26• 25 декабря 2014
В Трускавце есть отличные отели
автор Svetvityulya • 25 декабря 2014
Спасибо, мы рассматриваем Закарпатье и Трускавец. Девочки, какие еще варианты, предлагайте?
A-Tan• 25 декабря 2014
мы отдыхали под Киевом в пансионате Хвиля, понравилось...
r-lida9• 25 декабря 2014
Ответ дляSvetvityulya
А лимит по бюджету есть? А то сложно ориентироваться, надо и финансовую сторону вопроса знать.
Я подписана на сайте групон(скидки), через день приходят различные предложения по отдыху на 2-4 дня,сейчас в основном предлагают Западную Украину, Одессу и Киев,если интересно,рекомендую посмотреть на эти варианты.
Оксанич• 25 декабря 2014
Сходница, там водичка разная.
anna_les• 25 декабря 2014
Пансіонат Славський с. Славско
http://www.slavsk.com.ua/
часто бувають акції, що дозволить Вам зекономити трохи грошей.
anna_les• 25 декабря 2014
ось на цьому сайті часто бувають по ньому вигідні пропозиції - http://grouptravel.ua/tour/zima-v-pansionate-slavs...
зараз це новорічна програма, тому така ціна

МиссЛюбовь• 25 декабря 2014
Мои родители ездят в Поляну (Свалявский район,Закарпатская обл.). Квартира где-то 150 грн в сутки, (но возможно и дешевле есть варианты квартир или частных домов), там и гостиницы есть.Рядом санаторий.
автор Svetvityulya • 26 декабря 2014
Всем огромное спасибо
Giorgadze• 09 января 2015
В последний раз в Трускавце отдыхали. С ребенком (2,4 года)
Вот тут остановились http://higinaspa.com.ua/
Было здорово!
автор Svetvityulya • 09 января 2015
Спасибо большое, очень красивое и интересное место, обязательно покажу им.