Svetvityulya• 25 декабря 2014
Куда можно отправить родителей отдохнуть на 2-3 дня ( возраст 55 лет)?
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно отправить родителей пассивно отдохнуть в пределах Украины? Хотим сделать им подарок.
Спасибо, мы рассматриваем Закарпатье и Трускавец. Девочки, какие еще варианты, предлагайте?
Ответ дляSvetvityulya
А лимит по бюджету есть? А то сложно ориентироваться, надо и финансовую сторону вопроса знать.
Я подписана на сайте групон(скидки), через день приходят различные предложения по отдыху на 2-4 дня,сейчас в основном предлагают Западную Украину, Одессу и Киев,если интересно,рекомендую посмотреть на эти варианты.
МиссЛюбовь• 25 декабря 2014
Мои родители ездят в Поляну (Свалявский район,Закарпатская обл.). Квартира где-то 150 грн в сутки, (но возможно и дешевле есть варианты квартир или частных домов), там и гостиницы есть.Рядом санаторий.
Спасибо большое, очень красивое и интересное место, обязательно покажу им.