Ростки жимолости• 25 декабря 2014

задержка поступления денег карта Приватбанка

вчера мне перевели пару сумм, сегодня, и я их не получила. переводили через приват24, а через терминал пришли. в чате пишут, что мол по закону до 2-х дней, я пишу что на сайте написано: перевод платежей мгновенно. тогда начала писать мол, тех.проблемы возникли и потому задержка. поэтому хочу спросить у кого-то еще есть подобное???
МошеЙница• 25 декабря 2014
ой мне тоже одна сумма не пришла
Божий одуванчик• 25 декабря 2014
мне не пришли деньги,оплатили вчера вечером
АсобеннАя• 25 декабря 2014
я вчера со своей на мужа кредитку ложила, пришли мгновенно
автор Ростки жимолости • 25 декабря 2014
а я уже подумала, что только у меня. думала может заблокировали или еще что-то, это же Приватбанк, от них только и жди какого-нибудь подвоха(
GAINAX• 25 декабря 2014
Я вчера перевела деньги. Они не поступили. Но я скрины дала. Девушка в чате спросила, сказали сегодня поступят, вчера сбой был какой-то
solomana777• 25 декабря 2014
Вчера в 22:00 перечислила девушке деньги.Утром она сообщила,что деньги пока не поступил.На мои вопросы в чате,мне ответили следующее:

минуту, пожалуйста

проверяю

Ваш платеж успешен. На данный момент есть небольшая задержка в проведении платежей. В течение сегодняшнего дня средства будут зачислены на карту получателя. Вопрос на контроле. Наши специалисты занимаются скорейшим решением данной проблемы. Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над скорейшим ее решением. Приносим свои извинения за доставленные неудобства
ПриватБанк• 25 декабря 2014
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Специалисты уведомлены о трудностях и занимаются решением вопроса.
С уважением, ПриватБанк.