Ростки жимолости• 25 декабря 2014
задержка поступления денег карта Приватбанка
вчера мне перевели пару сумм, сегодня, и я их не получила. переводили через приват24, а через терминал пришли. в чате пишут, что мол по закону до 2-х дней, я пишу что на сайте написано: перевод платежей мгновенно. тогда начала писать мол, тех.проблемы возникли и потому задержка. поэтому хочу спросить у кого-то еще есть подобное???
Ростки жимолости
• 25 декабря 2014
а я уже подумала, что только у меня. думала может заблокировали или еще что-то, это же Приватбанк, от них только и жди какого-нибудь подвоха(
solomana777• 25 декабря 2014
Вчера в 22:00 перечислила девушке деньги.Утром она сообщила,что деньги пока не поступил.На мои вопросы в чате,мне ответили следующее:
минуту, пожалуйста
проверяю
Ваш платеж успешен. На данный момент есть небольшая задержка в проведении платежей. В течение сегодняшнего дня средства будут зачислены на карту получателя. Вопрос на контроле. Наши специалисты занимаются скорейшим решением данной проблемы. Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над скорейшим ее решением. Приносим свои извинения за доставленные неудобства
минуту, пожалуйста
проверяю
ПриватБанк• 25 декабря 2014
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Специалисты уведомлены о трудностях и занимаются решением вопроса.
С уважением, ПриватБанк.