Король дивана• 25 декабря 2014
Срываюсь на ребенке из-за Козла
Нет сил моих. Малой подвижный, уже полный таз трусов и колгот и все равно я плохая.
Упрекает, что не отучу от памов, что плохо спит. хочется взять малого в охапку и под машину вместе.
Кусачая Я• 25 декабря 2014
???????????????? из-за упреков мужа под машину??????????
срочно ребенка в охапку и идти гулять!!! никаких подмашин!!! попить кофе, скушать кусочек тортика с мамочкой знакомой, купить ребенку машинку... короче - развеяться. просто достали Вас, мамочка, это бывает... но и это пройдет.
Мне порой помогает выораться, так я включаю музыку и начинаю громко петь и паясничать под нее (ну чтоб деть не напугался) - сбрасывается негативная энергия.
Король дивана
• 25 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
подробности про Козла в другой теме. Нет денег на кофе, тортики и машинки
Забагаловка• 25 декабря 2014
А мне как то фиолетово, когда то же поймет. Мужу тоже. Кто ближе к горшу, тот и садит. Ковры муж стирал.
Кусачая Я• 25 декабря 2014
значит испеките дома тортик, или вафельки сгущенкой промажьте, заварите чай в термос и чешите на улицу с этим набором. Песни поорать - вообще бесплатно.
Просто бытовуха заела. Но ребенок-то тут причем? У моего вон зубки режутся, уже третью ночь сплю по 1,5-2 часа... тоже нервы натянуты... но до такого не доходит
бювет_в_обед• 25 декабря 2014
Не понял, а чего не стирает сам, раз жена не успевает? Тоже плохой? Так пусть исправляется, не фиг обвинять. Вы тоже, блин, под машину. Считаете, что плохо живете, пойдите туда, где лежачие больные, помогите им денек. Жизнь праздником покажется.
Пожмаковна• 25 декабря 2014
А ребенок в чем виноват? Что у вас и мужа мозгов нехватает нормально поговорить ?
Пожмаковна• 25 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
Призираю нищету.Всю жизнь ищу способы зарабатывать хорошо, чтобы никогда не чувствовать себя бедной. Мужа тоже коленом под зад если недостаточно приносит в дом- было такое ,что и машины на рынке разгружал и на вокзале по ночам вагоны.
Король дивана
• 25 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
ломает все, швыряет.
Король дивана
• 25 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
Правильно делаете. Но есть лодыри конченые.
Король дивана
• 25 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
на памперсы деньги уходят
Кусачая Я• 25 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
на памперсы деньги уходят
ну так откажитесь от памперсов и стирайте в 4 руки с мужем. в чем проблема?????????
Ход конём• 25 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
зачем Вы с ним живете?
Король дивана
• 25 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
он не хочет ничего делать, вообще
Подставка для припева• 25 декабря 2014
Мені раз чоловік теж заявив, чого це малий (1 рік) ще в памперсах (свекруха його колупала). Я йому віддала сина, вручила горщик, труси. Чоловік і просив сина, і кричав, і ругав. На наступний день приніс пачку памперсів і більше цю тему не піднімав.
Птица Говоруша• 25 декабря 2014
Почитаешь Советчицу и подумаешь - Спасибо тебе, Господи, за моего мужа!!!
Редисочка• 25 декабря 2014
Автор, а в чем вноват водитель той машины, под которую вы собрались бросаться?
Кусачая Я• 25 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
нам 9 мес, высаживаю на горшочек. когда словлю - когда нет (последнее чаще, конечно). памперсы на улицу и на ночь. никто не кричит ни на ребенка, ни на меня - записяное могу сразу прополоскать и на горячую батарею кинуть, ближе к вечеру, когда у дитя настроение ваще капец - все в стиралку. вечером зарядила, за ночь все высохло.
с чего истерики?????????????? вообще не понимаю...
Редисочка• 25 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Вы выбаробатали у ребенка условный рефлекс,но осознанно в таком возрасте дети не контролируют эти процессы. Ну а такое приучение у всех проходит по-разному, у кого-то достаточно быстро, а у кого-то вообще не проходит.
Кусачая Я• 25 декабря 2014
не контролирует, конечно. но на ’пись-пись’ реагирует. а кто мешает учить?
ну т.е. если никого не напрягает -то можно в памперсах ходить до возраста, пока ребенок сам не осознает. а если денег нет, или раздражение у ребенка, или самой хочется - ну так вполне можно и так. я не поняла с чего огород городить? есть проблема - есть вариант ее решения.
Подставка для припева• 25 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Я теж вас не розумію. Які істерики? Ваш десяток знаків запитання більша ознака істеричності, ніж мій спокійний коментар.
Кусачая Я• 25 декабря 2014
ой, простите, начала Вам отвечать,а потом на автора переключилась. это у нее истерика, вот я и написала кучу знаков. для меня вообще когда мамочка такую херню(!) пишет - это недопустимая расхлябанность или проявление жесточайшей истерики.
Салон на Сумской• 25 декабря 2014
ПРИТЧА О СЧАСТЛИВОЙ МАМЕ...
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ – готовила, стирала, и орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.
Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?
Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их,а с лица ее не сходила приветливая улыбка.
Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате.
Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме.
Она сидела за столом и …пила чай со сладким цимесом!
’Мама, что ты делаешь? А как же мы?’- возмущенно закричали дети.
’Подождите, дети! – важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!’