Матрёна• 25 декабря 2014

что подорить недорого, символически на новый год родителям?

Денег сейчас на подарки нет! А сына приучаю поздравлять всех родных с праздниками! Нужны подарки, но не сувениры и тому подобно, а что то, что пригодится. Подскажите идеи.
gloriya8305• 25 декабря 2014
Ну пригодится и недорого, это Чай, чашки, подставки, еда

Анти-аноним• 25 декабря 2014
тапочки хорошие, шарф
Kukkusiki• 25 декабря 2014
Мы календарь сделали с новогодними фото дочки, вышло 70 гр за 4 шт. Может и сувенир, но пригодится
Кто крайний?• 25 декабря 2014
Баночку ікри, коробку чаю з цукерками.
автор Матрёна • 25 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Баночку ікри, коробку чаю з цукерками.
С продуктами у них проблем нет. Питаются отлично. Мясо, икру, тушеные, чаи закупают на опте и по многу:-). Нам еще дают:-)
Цикавенная• 25 декабря 2014
Посвечник,я свом презентую,сейчас оч.актуально)
Пиу!Пиу!• 25 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Сделайте с сыном открытку своими руками.
ИзЮмрудная• 25 декабря 2014
Я татові спечу його юлюблений Наполеон (він діабетік - раз в рік на Новий рік дозволяє собі). Мамі купила косметику)
автор Матрёна • 25 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
А чего актуально?

Остановщица• 25 декабря 2014
От сына поделки своими руками. стишок. От вас - сладости, набор новогодних игрушек, что-то из посуды, скатерть.
Цикавенная• 26 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
А чего актуально?
Свет отключают.Подсвечник-необходимая вещь.