Белая и пушистая• 25 декабря 2014

А вы троллите?

Вы троллите здесь, на Советчице? Ну там в постах или темы тролльные создаете? Просто интересно)
Результат:
вже голосів: 109
76 (69.72%) Нет
20 (18.35%) Да, троллю понемного
7 (6.42%) А что это вообще такое?
3 (2.75%) Я-мега тролль!)
3 (2.75%) Результат
Гл. Амурная• 25 декабря 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Не всегда тролли. У подруга и свекровь весьма альтернативные во многих вопросах люди. Я никогда не видела людией с подобным мышлением, только на форумах встречала)
як зрозуміти ’ весьма альтернативные во многих вопросах люди’? мені просто не подобається те, що тут на форумав обговорюють чуже життя - подруга не те чоловікові їсти дала, не так на дитину подивилась, не те одягнула, не так волосся розчесала, не такий ремонт зробила... інколи реально противно таке читати - не хочеться таких ’подруг’ у своєму оточенні мати

Яйцеголовая• 25 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ааа, я поняла ваше видение, так вы спасаете, получается, Да ту массово закон курятника Клюнь ближнего, обо..ри нижнего))) Плюс у многих нет своего мнения слушают за кого ольшинство и туда же.
Не то чтоб я такой прям ’черный плащ’, но переполох в курятнике - это весело)
Бяки-козяки• 25 декабря 2014
Ответ дляJulietttta
Ну так а смысл????
Веселятся люди. Вчера вон одна троллила. Типа развелась, бедная несчастная, муж в бабле, новая жена там же, да на машине. Так она пошла к свекрови и сперла у нее 2600 уе. Типа не хотела, но возвращать не будет. И в церковь обещалась пойти, грехи вымаливать.
Яйцеголовая• 25 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
Ну вот примерно так. Подруга могла в таких подробностях рассказать мне об интимной жизни другой подруги, что 10 лет прошло - до сих пор помню. Ну вот надо оно мне?)
Или там странные темы про то, у кого каие унитазы с фотками. Туда же)
gloriya8305• 25 декабря 2014
от не знаю, меня распирают чувства к этим Троллям, с одной стороны не раз от них получала негатив, с другой стороны понимаю, что это находка для ресурса, и чаще, это творческие люди, меня одолевают мысли как это применить и их в этом задействовать, и предложить работу))) зачем талант фантазера за зря портить)))
автор Белая и пушистая • 25 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
есть несколько разновидностей троллей))- например, тролли-фантезеры, тролли-провокаторы. Иногда бывает забавно попровоцировать))
Julietttta• 25 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
Завидую людям у кого столько свободного времени ...сидеть фигней страдать,бред!!!

gloriya8305• 25 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ну ялично, люблю людей и я не смогла бы быть черным троллем, просто выводить человека из себя, а такое часто, кто не знает что к чему или слаб, просто уходит с нета, дабу не набираться негатива, бывает же съедают гады. А если никому это не мешает, пусть пишут, инет все стерпит.
Русалка на ветвях• 25 декабря 2014
нет. ’если ты споришь с идиотом- идиот делает то же самое’