Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2013

Девочки, помогите вспомнить комплектацию башмачка ELC

Девчоки, помогите вспомнить комплектацию башмачка ELC.
ТОЛЬКО СТАРУЮ ВЕРСИЮ! Сейчас на сайте есть еще гусеница и еще что-то...
У нас домиков 4 штуки + лунапарк, вся мебель и человечки перемешаны.. вспомнить не могу.

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!
Аноним• 19 февраля 2013
а что это такое?

Талюся• 19 февраля 2013
Гусеничка
Столик
Ліжко
Гном
Феі
Талюся• 19 февраля 2013
2 крісла такі салат очі
По пам´яті 2 місяці тому наш продала
автор Самая СоветЧиваЯ • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что это такое?
Домик для феечек
Ответ дляТалюся
Гусеничка
Столик
Ліжко
Гном
Феі
У нас старенький - тот, кот. без гусеницы и гнома.
Кресла 2 салатовых помню.
Кроватка-лепесточек тоже помню.

Сколько феечек и какие они..... вот тут ступор....
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляВиноградинка
Домик для феечек
мпасибо, как то мы это пропустили, у нас сейчас лалалопси и домики к нему

Талюся• 19 февраля 2013
Продайте з усіма феями
Я так і зробила і за нормальну ціну
Ответ дляТалюся
Продайте з усіма феями
Я так і зробила і за нормальну ціну
У нас остаются еще 3 домика, так что всех не продам, дочка еще играть будет, а этот домик надоел уже.
Думаю продавать в комплектации, а по желанию еще 2-3 куколки продам, если попросят.

Так сколько же феечек в башмачке?....
Elm1ra• 19 февраля 2013
Три феи и один гном.У нас еще не распакованный,ждет своего часа.
Ответ дляElm1ra
Это сейчас такая комплектация, я мы покупали 2 года назад, там гнома еще не было.

Я так понимаю, значит было 3 феи.... 4 не могло быть - много как-то... и места 3 - 2 кресла и кровать.

Может кто-то помнит? Девочки, напишите.
Аноним• 19 февраля 2013
У нас старая версия башмака (ему 3 года уже). Комплектация такая:
гном
гусеница
три феи
кроватка
столик-грибок и два стульчика