sonechka5• 19 февраля 2013

Как отписаться от продавца?

Для меня уже не актуальны объявления некоторых продавцов, на которых была подписана. Как от них отписаться? Помогите, пожалуйста. Заранее всем спасибо
Маринка 76• 19 февраля 2013
заходите на объявление и там где вы нажимали - Добавить в подписку, нажмите - Убрать из подписки

Аноним• 19 февраля 2013
Нажимаете галочку ’ подписка ’ , на панельке в ряду с историей и сообщениями , заходите туда и те что не нужны справа удаляете крестиком )))
автор sonechka5 • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо огромное -- сейчас попробую.
автор sonechka5 • 21 февраля 2013
Ура!!! Получилось. Девочки, спасибо