Для меня уже не актуальны объявления некоторых продавцов, на которых была подписана. Как от них отписаться? Помогите, пожалуйста. Заранее всем спасибо
Маринка 76• 19 февраля 2013
заходите на объявление и там где вы нажимали - Добавить в подписку, нажмите - Убрать из подписки
Аноним• 19 февраля 2013
Нажимаете галочку ’ подписка ’ , на панельке в ряду с историей и сообщениями , заходите туда и те что не нужны справа удаляете крестиком )))