Бесконечность-не предел• 25 декабря 2014
что приготовить?
Есть рис, пшена, пшеничная кашка, макароны, масло подс, лук, морковь и замороженные грибы ( опята и маслята), что приготовить можно? Никогда грибы не готовила, а сейчас с $ туго соседи угостили, а что сделать то с ними?
Бесконечность-не предел
• 25 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
плов с грибами
А как??)))) Поделитесь рецептом
АнтиТроль• 25 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
А как??)))) Поделитесь рецептом
Грибы мелко нарезать и на сковородку (что бы выпарилась лишняя вода) потом туда масла подсолнечного, отдельно поджарить большую луковицу и морковку. Гриби и овощи в кастрюлю, долить води пусть прокипит.Промыть рис и тоже в кастрюлю, посолить поперчить, лаврушку, через мин.40 можно кушать)
Бесконечность-не предел
• 25 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо ))))