Муууумие• 25 декабря 2014
Ясновидящие, посмотрите пожалуйста, что вы видите про этого человека. Пропала...
Ясновидящие, посмотрите пожалуйста, что вы видите про этого человека. Пропала... Жива или нет, где искать?
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Так я вам дам свою почту и вы не будете светиться...я вас понимаю по поводу не желания светиться
девушка,у меня нет желания давать свою почту,она именная,не хочу потом проблем,извините,мне не надо это.
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Водитель не при чем,он тоже пропал,не числится у Вас в розыске подобное авто и мужчина,она свидетель,не в то время не в том месте.Мне идёт что водителя нет в живых.
Муууумие
• 25 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
она была связана со стройкой по роду деятельности?
нет
мААААсквичка• 25 декабря 2014
сказала бы больше.Отказалась от таро после замужества,проблемы были. Ищите в лесополосах рядом, Км 4-6 от дома,ищите машину, там её пакеты,сумку забрали и сожгли.Не хочу брать грех на душу,вдруг я ошибаюсь,Дай Бог чтоб я ошибалась. У нее есть брат?
Муууумие
• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
не знаю, на счет водителя, спасибо за информацию, может увидите, где ее искать и найтеся ли она вообще
Муууумие
• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
двоюродный есть
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
найдётся, но когда сомневаюсь, идёт январь,середина, 16-18число.Если что увижу напишу.
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
двоюродный есть
он живёт там куда она ехала? Вопросы задают для проверки себя, фото плохое, не хочу ошибочно писать.
Муууумие
• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
нет, там живет ее мама, и она там жила до лет 25
Муууумие
• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Кто звал её Алёной?
даже не знаю, могу позже это узнать, а что этот человек как-то связан
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
я имею ввиду рядом,в одном селе или его родители там тоже живут?
Муууумие
• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
простите, я не поняла вопроса, запуталась уже, ее брат жил в одном населенном пункте с пропавшей
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
не знаю,все это стечение обстоятельств, её не специально забрали,нет заказчиков,и мне идёт сумма при ней до 5000грн,не больше. Об этих деньгах не знали, не деньги причина.
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
да, я это и имела ввиду.
Муууумие
• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
это правда. А какая причина можете сказать?
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
она оказалась там случайно, не в ней дело, ещё вижу что у неё были проблемы со спиной.
Муууумие
• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Спасибо, вы очень много сказали. Подскажите, почему вы спрашивали за брата и может хотя бы примерно где ее искать
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
я проверяла свои ощущения, брат не при чем.Я писала что 4-6км радиус от дома, мне идёт село,почему-то Черниговская обл. Или направление,но не уверенна, дайте ещё фото, не обрезание,чтоб одна на фото,может идти энергетика людей рядом.
Муууумие
• 25 декабря 2014
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Извините,сложно по интернету,много лишней информации,и Днепропетровск почему-то на уме крутится. Не могу сказать что именно с ней,и где она,но вижу снег. Вижу что потрясение было 2-3 года назад,потеря мужчины, либо отец либо парень,скорее второе,она мужчинам не доверяет, боится людей близко подпускать.И все время идёт имя Алёна, либо её так звали, либо подруга есть. Близких подруг нет, мужчины тоже нет, симпатий нет, много комплексов. Простите но больше пока все закрыто.
мААААсквичка• 25 декабря 2014
А она не первая пропала, ещё девушки пропадали, примерно по 1 в месяц,все русые,среднего телосложения? Мне ещё 2 девушки идут,но моложе.
Хочу в БАНю• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
ну как я могу по таким данным ответить? Фото нет,проблемы нет,больше информации о проблеме или фото,можно без имени,я только чувствую,угадывать о чем хотят знать не умею.
сново я( с фото
Муууумие
• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
И мне кажется Вы её почти не знаете,или вообще не знаете?
это правда, что не первая девочка пропадает. А Олесю я знаю, учились в одной школе. Вот и ищем кто как может...
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
сново я( с фото
речь о переезде в другую страну?