Муууумие• 25 декабря 2014

Ясновидящие, посмотрите пожалуйста, что вы видите про этого человека. Пропала...

Ясновидящие, посмотрите пожалуйста, что вы видите про этого человека. Пропала... Жива или нет, где искать?
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Девочки если я не права,пишите,я чувствую только то что силнее всего в голове и сердце у Вас сейчас.Это ж не личный приём, а интернет и фото.
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
посмотрите если можете здесь http://ok.ru/profile/519132589173/pphotos
не могу,я там не зарегистрирована.
автор Муууумие • 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
не могу,я там не зарегистрирована.
простите, не подумала
Ухахайкина• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
что ответить, сейчас нет никого, да и то что было-думаю дальше флирта это не дошло,он пассивный, зарабатывает,но скорее всего не сам устроился.Родители его помогли?
спасибо! в браке белее 5-ти лет
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
спасибо! в браке белее 5-ти лет
а живете вместе, или разводиться думали,или расходились? Может ошиблась,извините. Если есть конкретный вопрос спросите,нет сил угадывать,слишком много у Вас всего.
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
простите, не подумала
не вижу сейчас, путаттся не хочу, завтра...извините.
автор Муууумие • 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
спасибо, извините
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
спасибо! в браке белее 5-ти лет
ну вот не чувствую Ваш брак,либо Вы сами по себе каждый, нет ощущения что Вы именно за Мужем (не путать с замужем). А вообще на сегодня все,солнце село.
Томатико• 25 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
ехала из Одессы в область
я из Одесской области...
А родственники в розыск подавали?
автор Муууумие • 25 декабря 2014
Ответ дляТоматико
я из Одесской области...
А родственники в розыск подавали?
подавали конечно на следующие сутки...
Мурзилка• 05 января 2015
Ответ длямААААсквичка
Здравствуйте.Можно Вам вопрос тоже задать?
ЗаведУющая• 18 января 2015
МААААсквичка, а можно к нам на разговор напроситься?:-)
мААААсквичка• 18 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
лично нет, только здесь, и то я не обещаю,много причин.
ЗаведУющая• 18 января 2015
по поводу парня своего спросить хочу). Все никак не получается нам оформить отношения по-разным причинам (то он ногу поломал, то сотрудника его предприятия разбил паралич, то мы разругались в пух и прах). Он меня очень любит, и я его тоже. В чем причина может быть?
ЗаведУющая• 18 января 2015
и спасибо Вам большое, что откликнулись!!!! :-)
мААААсквичка• 18 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
ну без фото ничего не скажу, да и не такая это тема,чтоб я советы давала. Вам с ним говорить нужно. Не ругаться а посадить и спросить чего он хочет.
ЗаведУющая• 18 января 2015
Ответ длямААААсквичка
а куда Вам фото прислать можно?
мААААсквичка• 18 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
а куда Вам фото прислать можно?
вот послушайте меня без фото, не нужно Вам по таким пустякам обращаться, праздник сегодня будет большой,я смотреть не хочу даже.Вы своё сердце спросите, пройдите свечку за здравие поставьте, святой водой его напоите и после праздника выводите на разговор. Сами все поймете. Мне дар видеть нелегко даётся, но не для дел амурных.
ЗаведУющая• 18 января 2015
Ответ длямААААсквичка
ладно, так и сделаю. только придется для всего этого в другую страну мчаться,где он обитает) это расстояние и есть основная причина моих терзаний и сомнений))) Спасибо Вам преогромущее! И наступающим праздником Вас
мААААсквичка• 19 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
не за что, расстояние никогда на пользу не играет,в остальном ничего не скажу. Не хочу в праздники.
ЗаведУющая• 19 января 2015
Ответ длямААААсквичка
я сделаю как Вы мне рекомендуете и коль потом уже совсем невмоготу будет - напишу Вам) Не обессудьте уж ;-)