Муууумие• 25 декабря 2014

Ясновидящие, посмотрите пожалуйста, что вы видите про этого человека. Пропала...

Ясновидящие, посмотрите пожалуйста, что вы видите про этого человека. Пропала... Жива или нет, где искать?
Хочу в БАНю• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
речь о переезде в другую страну?
и это тоже, и смена всего всего!!
Хочу в БАНю• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
речь о переезде в другую страну?
хочу понять стоит или нет!
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
и это тоже, и смена всего всего!!
мужчина, старше Вас лет 5-7, из другой страны, кто-то познакомил или брчное агенство. Поедете, но будете сомневаться, скучать будете. Но мне кажется что мужчина не Ваше.
Хочу в БАНю• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
не стоит да??
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
хочу понять стоит или нет!
стоит,трудно будет первые 1-2года,но не материально,а именно психологически.
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
не стоит да??
я права?
автор Муууумие • 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Извините,сложно по интернету,много лишней информации,и Днепропетровск почему-то на уме крутится. Не могу сказать что именно с ней,и где она,но вижу снег. Вижу что потрясение было 2-3 года назад,потеря мужчины, либо отец либо парень,скорее второе,она мужчинам не доверяет, боится людей близко подпускать.И все время идёт имя Алёна, либо её так звали, либо подруга есть. Близких подруг нет, мужчины тоже нет, симпатий нет, много комплексов. Простите но больше пока все закрыто.
может еще одно фото? Спасибо за ответы. Как-то неудобно уже и просить...
Хочу в БАНю• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
спасибо вам!!огромное!!!с наступающими вас праздниками!извените что отвлекла!!!и желаю той девушке найти свою подругу!!
Хочу в БАНю• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
я права?
больше да)
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
устала немного,выложите,я оттохну и посмотрю,ничего нет неудобного.
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
больше да)
в чем не права,это важно. Я ж не Алена Курилова:)
Хочу в БАНю• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
в возрасте мужчины
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
в возрасте мужчины
возможно он выглядит старше своих лет. Как Вас зовут и мне идёт имя Света,кто она?
Хочу в БАНю• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Оля..а свету не знаю
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Оля..а свету не знаю
и я не знаю,но идет иенно Светик, не Света,а ласково.Вам ехать стоит,и мне кажется что ваши близкие не против(но в сердце боль), мужчина не Ваше,Вы с ним будете,он Ваш шанс новой жизни,но потом будет любовь,здесь выгода. Любовь встретите там,здесь Вас как закрыто все,перспектив не вижу, и почему-то идёт Италия-Испания.
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Девочки извините,устала,мешается все в голове, я ж этим редко занимаюсь.
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Оля..а свету не знаю
отпишитесь
Хочу в БАНю• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Спасибо вам
автор Муууумие • 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
вот еще
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Не за что, я не развиваю талант,8лет не занимаюсь этим.Не хочу,много видеть плохо, мне не надо. Просто увидела фото пропавшей и попробовать помочь захотелось,вот прям как током. А у Вас все будет хорошо. Напишите по стране,угадала,интересно,прям увидела как Вы на другом языке говорите-не понимаю но похож на испанский.
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
вот еще
плохое фото,глаз не видно,расплывчатое на увеличении.
Ухахайкина• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
если можно) в двух словах
Но!!!! если не затруднит
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
если можно) в двух словах
Но!!!! если не затруднит
не могу дайте норм фото,не только глаза.
Ухахайкина• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
простите...
Хочу в БАНю• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Страна литва скорее всего
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
простите...
опять фото не для таких преглядок. Что хотите знать, в мужчине своём сомневаетесь? В верности?
Ухахайкина• 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
и такое место имеет быть(((
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
простите...
идёт ощущение обручалки одетой на половину,гражданский брак или готовитесь к торжеству,характер у Вас не сахар,но как по мне это маска,в душе вы другая,но не любите это показывать.
мААААсквичка• 25 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
и такое место имеет быть(((
что ответить, сейчас нет никого, да и то что было-думаю дальше флирта это не дошло,он пассивный, зарабатывает,но скорее всего не сам устроился.Родители его помогли?
автор Муууумие • 25 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
посмотрите если можете здесь http://ok.ru/profile/519132589173/pphotos