ША все! я пришла• 25 декабря 2014
Есть ли сайт, доска объявлений для покупки, продажи, обмена бумажных книг?
Кто знает есть ли украинский сайт, форум, доска обявлений по типу кидстафа, клумбы, специализирующийся на книгах, что бы можно было покупать-продавать-менять бумажные книги, журналы, газеты и прочие печатные издания начиная от старых и до современных? Если можно сразу ссылочку.
БезникаЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
это какого города?
да то я первое не то скопировала. См пост №2.
ША все! я пришла
• 25 декабря 2014
Спасибо за ссылочку, сайт называется SAMPRODAV, то что нужно, есть много книг на продажу, так что сайт очень пригодится, спасибо
палка-копалка• 25 декабря 2014
я на этом сайте покупала очень много редких книг. В основном там книги времен СССР. Правда не всегда дешево.
Украиночка• 26 декабря 2014
Ответ длякенгуруша
Ищу книгу, давно...Молочный зуб дракона Тишки)) может кто встречал или дома пылится, куплю.
помню читала в детстве