Кукуша• 25 декабря 2014
Если хочешь, значит любишь?
Как по вашему, на чем основано половое влечение к мужчине? Не сиюминутное, а продолжительное, длящееся не год. Может это знак, подсказка женщине, которая думает больше, чем чувствует- вот он- твой самец, тело не обманешь???)
Звезда в шоке• 25 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
это зов бешеной матки...
Це якщо хочеш усіх підряд... А якщо когось конкретного,то Ви не праві.Автор,це пристрасть напевно.
Кукуша
• 25 декабря 2014
Но почему хочешь-то, к другим-то тестостерон ниже среднего...Бешенство матки обычно на всех самцов реагирует....
Хвець-тець• 25 декабря 2014
Влечение к мужчине -это любовь. Нет влечения нет любви..если не хочется прижиматься и ласкать...это не любовь. Любимого человека хочется постоянно)
Дама-мадама• 25 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Я реагирую на запах. Думаю, что не так уж мы далеко ушли от животных...
Кукуша
• 25 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
Вот и я гадаю, может хочу в некотором смысле и есть люблю?
Кукуша
• 25 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
А я на него реагирую. Не могу сказать, что красавец, и если разобрать по отдельности, по частям нет ни одной совершенной част тела, но вместе все работает и для меня он сексапильный Скорпион
Докладная• 25 декабря 2014
Кстати, если дело дойдёт до постели, может, и не понравиться. И останетесь разочарованной. У меня так было.
ВундерКИНГ• 25 декабря 2014
у меня это как бы с любовью связано напрямую_если не люблю_то и не хочу)
Кукуша
• 25 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Тсю, так у нас есть секс, желание не проходит. И отношения тоже есть, я сомневаюсь- люблю ли, хочу бесспорно
Кукуша
• 25 декабря 2014
Некоторые представляют иногда Бреда Пита, а я его- вот это просто мой партнер по танцам)))