ВсеЧетко• 19 февраля 2013
Программа 70/30 недвижимость
Добрый вечер.Подскажите на сегодняшний день эта схема действует?Свекровь с мужем прописаны в гостинке 14 кв.м.С 77 года свекровь на очереди на расширение.Чуь ли не первая в очереди.Вот хотелось бы у вас узнать кто что то знает ???Киев
Аноним• 20 февраля 2013
эта программа существует и работает, по крайней мере, в Киеве. Недавно кумовья как-раз заключили договор (правда, без взятки в 5тыс.у.е. не обошлось, но они на очереди стояли совсем недавно). Купили в Лико-Граде.