Бюст Березуцкого• 19 февраля 2013
Квартира, комната в Киеве у метро
Девочки, кто возьмет на квартиру на 1-1,5 мес? Еду в коммандировку, жильем не обеспечивают, буду работать на Кутузова. Желательно поближе к метро. Пишите сюда или в ЛС. Спасибо всем откликнувшимся.
Секретница• 26 мая 2013
Напишите, пожалуйста, где Вы все-таки остановились, цены. У меня та же проблема, нужно будет жилье на месяц в сентябре.
Бюст Березуцкого
• 26 мая 2013
м. Печерская 230 грн в сутки - две недели была... Две пришлось договориться и не быть там(((