Дюймовочка• 25 декабря 2014
где в Киеве купить недорого учебную литературу по английскому языку для малышей
Подскажите, где можно в Киеве купить книги для обучения английскому языку для самых маленьких? Ребенку еще нет полутора лет, но хочу начать с ребенком изучение языка. Нашла книгу Little friends, издаельтво Oxford, хотелось бы купить, но при этом подешевле)) Может вы используете что-то другое, подскажите.