ЕлькиПальки• 25 декабря 2014
Вопрос по приват банку СРОЧНО
Подскажите я позвонила на гарячую линию приват хотела узнать по перечислению денег от покупателя: так вот был целый допрос где живёте /дата рождения /И.Ф.О.и тд. это так положено ?????????? Или не нужно было отвечать на вопросы ?
Живчик-счастливчик• 25 декабря 2014
если реально но горячую линию привата, то видать так надо, а если просто кому-то, то наверное не стоит
ЕлькиПальки
• 25 декабря 2014
Да на гарячую линию сама перезвонила у меня покупатель вчера деньги перевёл ( проверяла по приват 24 деньги переводились/ сегодня пришло смс что деньги зачислены но реально при проверке счёта их НЕТ вот и перезвонила
Благоуханочка• 25 декабря 2014
Сегодня тоже с оператором общалась, причем раз пять. Всегда стандартно ФИО, дата рождения, секретное слово.
Благоуханочка• 25 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
у них какие то проблемы . Я вчера вечером переводила деньги, а продавец из только сегодня около 13,00 получила
ЕлькиПальки
• 25 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
Да, конечно...еще и девичья фамилия матери...
Спасибо успокоили
а я уже собралась бежать карточку менять
думаю распатякала всё дурёха
Если Вы звоните в приват, то без этих вопросов они никакую информацию по Вашей карточке не дадут. Но никогда не отвечайте на подобные вопросы, ЕСЛИ ЗВОНЯТ ВАМ !!!!! Сейчас как раз мошенники таким занимаются, звонят, представляются сотрудниками банка, службы безопастности, плетут всякое про ситуацию в стране, про то, что ваши карточки заблокированы, и чтоб их разблокировать нужно продиктовать им номер вашей карточки и всякое такое. Так Вот на такое не ведитесь никогда и не перезванивайте на номера, которые они вам могут дать.