Millenia• 25 декабря 2014

Девочки помогите!

Все наслышаны про дельту. Депозиты выдают по 100-300 грн. Мы с мужем умудрились положить туда деньги. Сейчас вывести никак нет возможности, только можна пополнять телефон и оплачивать к примеру за интернет(( Всем друзьям кому могла уже предложила. Девочки, выручайте! Пополню вам телефон, оплачу интернет, любые платежи. Деньги назад приму на карту приват! Порядочность мою смотрите в моей истории продаж. Спасибо всем, кто откликнется!
Polinka10• 25 декабря 2014
ЖДите пока другие банки будут возмещать вклады дельты. А что в магазине нельзя уже их картой рассчитываться?

lavanda_ya• 25 декабря 2014
через дельта платежи можно на другую карту вывести, правда лимит сейчас 500 грн
автор Millenia • 25 декабря 2014
Ответ дляPolinka10
а как это другеи банки будут возмещатЬ?

да, в магазиназ карты не работают уже давно, ничего купить нельзя((((
iamkitten• 25 декабря 2014
А что в Дельта введена временная администрация?
Polinka10• 25 декабря 2014
Ответ дляiamkitten
пока нет
Polinka10• 25 декабря 2014
Ответ дляlavanda_ya
500 грн в день?
автор Millenia • 25 декабря 2014
Ответ дляlavanda_ya
нельзя- ничего сейчас не дает переводить
lavanda_ya• 25 декабря 2014
Ответ дляMillenia
я провела 20 минут назад, пробуйте, если вы сегодня счета какие-то пополняли, то учтите, что общая сумма по переводам до 500 грн
Polinka10• 25 декабря 2014
Ответ дляMillenia
а как это другеи банки будут возмещатЬ?

когда в дельте введут временную админ. другой банк возместит вклады.

lavanda_ya• 25 декабря 2014
Ответ дляPolinka10
500 грн в день?
точно не скажу в день или через каждые 24 часа, надо пробовать
lavanda_ya• 25 декабря 2014
Ответ дляPolinka10
это еще неизвестно кто и что, и главное когда возместит, в виэйби когда ВА ввели, а возмещать еще никто ничего не пешит
iamkitten• 25 декабря 2014
Ответ дляPolinka10
пока нет
Ну так значит он не находится в стадии ликвидации. Никакие другие банки не будут возмещать деньги вкладчикам Дельта.
автор Millenia • 25 декабря 2014
Ответ дляlavanda_ya
неа, у меня не дает. телефон на 100-130 грн пополнила и всё((
а переводы на карту не проходят
lavanda_ya• 25 декабря 2014
Ответ дляMillenia
а переводы на карту не проходят
выводить пробовали на визу или мастер, говорят на мастер не получается, у меня на визу -ок
iamkitten• 25 декабря 2014
Не возмещают др. банки вкладі на стадии введения временной администрации. В банке блокируются счета с введением администрации. Тогда вы ничего не сможете снять со своих карт. А др. банки начинают выплачивать вклады, когда банк в стадии ликвидации. Поэтому если Дельта выплачивает сейчас какую то сумму в день по карте, то снимайте в банкоматах др. банков ( сеть банкоматов Атмосфера). Только для ачала узнайте какой лимит стоит на вашей карте (сколько в день можете снять)
lavanda_ya• 25 декабря 2014
Ответ дляiamkitten
в Атмосфере теперь только с визы можно снять, с мастера не канает и уже давно, за лимиты не скажу
lavanda_ya• 25 декабря 2014
Ответ дляiamkitten
только в банкоматах не в день, а именно через каждые 24 часа после операции
iamkitten• 25 декабря 2014
Ответ дляlavanda_ya
Этого я Вам не скажу. Знаю что у нас клиенты снимают с карт Дельта, а какие у них карты не смотрела.
iamkitten• 25 декабря 2014
Ответ дляlavanda_ya
Может быть. Сегодня приходила клиентка, которая сегодня снимала 1000 грн с карты Дельта.

автор Millenia • 25 декабря 2014
Ответ дляiamkitten
Давно прикрыли уже возможность снимать. К банкомату атмосфера хожу каждый день- уже неделю как банкоматы не выдают и говорят: Транзакция неможлива
lavanda_ya• 25 декабря 2014
Ответ дляMillenia
ну так у вас мастер- 100%, с нее ничего снимать уже нельзя, бины мастеров заблоканы уже недели 2-3 как
автор Millenia • 25 декабря 2014
Ответ дляiamkitten
почему же я не могу снять
автор Millenia • 25 декабря 2014
Ответ дляlavanda_ya
а что ж делать то?
lavanda_ya• 25 декабря 2014
Ответ дляMillenia
а что ж делать то?
можно еще на киевстар выводить, а с него на карту, правда комиссия ухх
автор Millenia • 25 декабря 2014
Ответ дляlavanda_ya
так тему то и создала- прошу всем счет поплнять. но пока вс етолкьо советы дают.
автор Millenia • 25 декабря 2014
Ответ дляlavanda_ya
посмотрела совю карту. у меня ВИЗА!!! почему же снимать ничего не дает?
iamkitten• 25 декабря 2014
Ответ дляMillenia
почему же я не могу снять
Возможно у Вас действительно мастеркард. Я сотрудник банка и вижу каждый день, что приходят клиенты к банкомату с картами дельта. В следущий раз для интереа посмотрю какой платежной системы у них карты
Nata_37• 25 декабря 2014
У Вас депозит? закончился или нет? сколько денег?
iamkitten• 25 декабря 2014
Ответ дляMillenia
Сходите в отделение и посмотрите в банкомате баланс на карте, узнайте у сотрудников лимит в день на снятие, узнайте с карт какой платежной системы возможно снятие. Всякое может быть, может с пластиком проблема, может еще что.Тогда будете понимать.
автор Millenia • 25 декабря 2014
Ответ дляNata_37
депозит закончился и социальная карта для детских тоеж там