Однозначно• 25 декабря 2014
Вопрос к хозяюшкам
Девочки, у нас двое детей и приготовить кушать иногда просто не успеваю. Но ведь надо чтоб в холодильнике была еда. Я хоть и не люблю "вчерашнее", но осознаю, что нужно готовить так, чтоб была еда на завтра.
Что вы готовите "на завтра" и вообще что у вас в холодильнике из готовых блюд?
Слава Українi• 25 декабря 2014
стараюсь всегда суп наварить и на завтра, и замораживать котлет/тефтели/заготовки в морозилку для быстрого приготовление свежего на ужин.
Однозначно
• 25 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
это понятно, в морозилке тоже есть заготовки, но это ведь не готовое блюдо