Семенна Семеныч• 26 декабря 2014

Посоветуйте салат с сырой морковкой с майонезом или раст. маслом. Не корейскую.

Хочется какой-нибудь вкусный и интересный салатик с сырой морковкой, чтоб быстренько готовить и не дорогие ингредиенты. Девочки, какие салаты с морковью готовите вы? Поделитесь рецептиком.
После шести ни-ни• 26 декабря 2014
так сырую морковку на крупную терку с чесночком и майонезом..Очень любила, но майонез давно уже не ем, не те формы..
котопёс• 26 декабря 2014
морковь и вареные пупки с луком и постным маслом
Makarova_84• 26 декабря 2014
1 большая морковка, 200-300 гр колбаски салями, 1 банка кукурузы, 2-3 ложки натертого твердого сыра, перемазать майонезом. Этот салат моя палочка-выручалочка, если вдруг нагрянут гости
Рыжик-чижик• 26 декабря 2014
морковь 3-4 штю средних,головка цветной капусты сырой 700-800гр(разобрать ),банка кукурузы,чеснок и майонез.Это такая бомба
Топтунша• 26 декабря 2014
Я роблю з вареної - морква, картопля, сир, яблоко. Слоями, як ’шубу’. Дуже ніжний салат, якраз для друзів вегетаріанців.
Наизнанку• 26 декабря 2014
1 слой- маринованый лук кольцами,
2.отварное мясо
3.сырая морковка на мелкой терке
4.яйца кружочками или на терку.
все слои перемазать майонезом.
автор Семенна Семеныч • 26 декабря 2014
Ответ дляMakarova_84
Нет сыра сейчас. Все остальное есть. Так бы приготовила. А без сыра никак?
Makarova_84• 26 декабря 2014
я готовила без сыра, тоже вкусно!
автор Семенна Семеныч • 26 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
1 слой- маринованый лук кольцами,
2.отварное мясо
3.сырая морковка на мелкой терке
4.яйца кружочками или на терку.
все слои перемазать майонезом.
Хороший рецептик. Спасибо. Ням-ням! Но мяса тоже сейчас нет. Обязательно приготовлю, куплю мяско и приготовлю.
Uljan• 26 декабря 2014
морковка + пекинская капуста + майонез с чесночком
Голубая устрица• 26 декабря 2014
1 слой: буряк вареный на крупную терку-добавить в него грецких орехов(измельчённых, около 1 ст.)-заправить майонезом.
2 слой: сыр 200 г или 2 плавленых сыркана крупную терку-2зуб. чеснока - заправить майонезом.
3слой: тертая сырая морковь( где то 250 г) , 2 стал.изюма ( предварительно за парить его), заправить майонезом и выложить верхним слоем.
Дать хорошо настояться и приятного аппетита!
Тарабарщина• 26 декабря 2014
Морковка на терку для корейки, крабовые палочки, сухарики флинт заправляете майонезом перемешаным с чесноком. Пальчики оближешь.
Укуси меня• 26 декабря 2014
Я люблю на очень мелкую терку морковь, чеснок, соль. Заправляем сметаной, но майонезом вкуснее. Самый исчезающий салат.
Женя01• 26 декабря 2014
плавлений сирок - майонез - часничок - морква сира - майонез часничок - білочок - жовточок від яєчка - майонез - зелена цибулька
автор Семенна Семеныч • 26 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ох, чесночек люблю.
автор Семенна Семеныч • 26 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
И я люблю на мелкую терку. Все салаты делаю на мелкую терку. Мне так вкуснее. ))
Подставка для припева• 26 декабря 2014
на терку для корейки натираете морковку,сельдерей,яблочко,добавить чуть чеснока и заправить все мойонезом.Приятного аппетита!
ТебеОноНадось• 26 декабря 2014
Мне понравился салатик с морковкой, натертой как по-корейский, мясо отварное соломкой, помидор дольками тоненькими, чеснок и майонез.
Боевая• 26 декабря 2014
а мы с дочкой очень любим такой легкий салатик:1 тертая морковь,1 яблоко на терке и цедра апельсина измельченная.заправить любым маслом(кукурузное,из виноградных косточек) и добавить сок лимона.вкусно и полезно)
Зубачистка• 26 декабря 2014
Ответ длякотопёс
блин) минут пять думала,что такое вареные пУпки)потом только сообразила,что пупкИ))
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2014
на терку морковка+бурячок сырые, заправить подс. маслом и пару капель уксуса, вкусняшка!!
ПесиКот• 26 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я еще добавляю нарезанные грецкие орехи. Это ОЧЕНЬ вкусно!
Кнопкотык• 30 декабря 2014
И я вставлю свои 5коп - на мелкую терку морковь + дайкон+ майонез (можно редьку черную), по вкусу, можно в разных пропорциях. Можно яйцо вкрутую добавить -будет сытнее. Мы едим только овощной.