Детсадовский полицейский• 25 декабря 2014
А что вы сегодня готовили?
Просто голова пухнет , уже закончилась фантазия. Помогите разнообразить меню. Спасибо.
Мексиканочка• 25 декабря 2014
налисники с творогом и изюмом
паста песто
куриный отбывные в кляре с кукурузной мукой
торт со сливками
свиной стейк с горчичным соусом
паста песто
торт со сливками
свиной стейк с горчичным соусом
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2014
Суп гречневый, вермишель с котлетами.
Завтра будут налистники с грибамы и куриным филе.
Детсадовский полицейский
• 25 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
налисники с творогом и изюмом
паста песто
торт со сливками
свиной стейк с горчичным соусом
паста песто
торт со сливками
свиной стейк с горчичным соусом
ням ням. Хочу
Мааарковная• 25 декабря 2014
котлеты гречка вчера
борщ и блины с мясом сегодня
рис с курицей послезавтра
а так идейки:
бульон куриный
кнедлики с сегединским (белая подлива сметанная с капустой и курицей)
отбивные с пюре
рыба с рисом на гарнир
суп фрикадельковый
суп фасолевый
плов
деруны
сердечки куриные с подливой и любым гарниром
борщ и блины с мясом сегодня
рис с курицей послезавтра
а так идейки:
бульон куриный
отбивные с пюре
рыба с рисом на гарнир
суп фрикадельковый
суп фасолевый
плов
деруны
Детсадовский полицейский
• 25 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
котлеты гречка вчера
борщ и блины с мясом сегодня
рис с курицей послезавтра
а так идейки:
бульон куриный
отбивные с пюре
рыба с рисом на гарнир
суп фрикадельковый
суп фасолевый
плов
деруны
борщ и блины с мясом сегодня
рис с курицей послезавтра
а так идейки:
бульон куриный
отбивные с пюре
рыба с рисом на гарнир
суп фрикадельковый
суп фасолевый
плов
деруны
Дякую
Мексиканочка• 25 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
ням ням. Хочу
приходите ;)
налисники с творогом и изюмом, соус песто - из морозилки
горчичный соус приготовлен два дня назад
коржи для торта куплены в хорошей пекарне
так что реально работала я мало :))))
Детсадовский полицейский
• 25 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
котлеты гречка вчера
борщ и блины с мясом сегодня
рис с курицей послезавтра
а так идейки:
бульон куриный
отбивные с пюре
рыба с рисом на гарнир
суп фрикадельковый
суп фасолевый
плов
деруны
борщ и блины с мясом сегодня
рис с курицей послезавтра
а так идейки:
бульон куриный
отбивные с пюре
рыба с рисом на гарнир
суп фрикадельковый
суп фасолевый
плов
деруны
А дайте рецепт кнедлей с сегединским плиз
Пиу!Пиу!• 25 декабря 2014
Змее готовят, салат зеленый с пармезаном и перепел ними яйцами скучным соусом, крем суп с тыквы, ребрышки новозеландского ягненка в соусе,колбасу сыровяленую рыбу таранку съела, это то, что ела, а еще есть в зол суп с фрикадельками, слабо соленый лосось , жареная курица, белые грибы консерв , салат оливье
Разморозила кусок свинины и из половины быстро сварила суп с фрикадельками, рисом и перец болгарский морож ( картошка. морковь и зелень естественно тоже), а из второй половины пару котлет и кусочки мяса протушила, на этом мясе стушила кислую капусту, предварительно отваренную.Картофель пюре на гарнир. Со вчера к чаю есть торт со сметанным кремом, орехами и черносливом, коржи медовые. Сырники с изюмом- жарю каждый день, мои любят.
Посудомойка• 25 декабря 2014
Суп гороховый с фрикадельками, вареники с капустой, куриное мясо запекла в духовке в сухарях и компот.
Моська-слон• 25 декабря 2014
Печеночные оладушки сделайте,или котлетки ф духовке-формируем плоские котлетки,смазать майонезои и посыпать сыром-я накрываю фальгой,что бы не сухие были и в духовочку:-)
Престидижитатор• 25 декабря 2014
Сырный суп с грибами, котлеты из сома, пюрешка, блины еще пекла. Приятного аппетита!
Детсадовский полицейский
• 25 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
ух ты, никогда не делала котлеты их сома. Я вообще думала что его только жарят :)
Престидижитатор• 25 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
это очень вкусно. Я сама только недавно начала делать, у нас рыбные котлеты как-то не очень любят в семье. Первый раз когда сделала, малой пол кастрюли вытаскал)))))
Престидижитатор• 25 декабря 2014
Ответ дляповаренок
а как готовите котлеты?
Натираю сначала крупной солью шкуру, чтобы убрать слизь. Снимаю шкуру с сома(надрез от головы и вдоль спины), отделяю мясо от костей. В комбайн-лук, сома. Хлеб замачиваю в молоке. Добавляю яйцо, все это дело перемешиваю, соль, перец по вкусу. Добавляю еще сливочное масло, тогда они не сухие получаются. Многие добавляют, чтобы убрать речной запах. Обваливаю в муке(масло не горит тогда) и жарю на сковороде. В конце немного подтушиваю.