Электрический накопительный вертикальный водонагреватель на 50 литров, какой фирмы посоветуете? Спасибо =)
Svet_Lana87• 25 декабря 2014
у нас Дражице, начиталась отзывов купила) сравнивать не с чем, пока довольны
Оно само купилось• 25 декабря 2014
я знакомым ставил, 800 грн еще ушло на материалы...это тоже нужно учесть при планировании расходов
Любви вам!• 25 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
електролюкс или горения
если горение то только с ручным управлением (переключение температурного режима) потому что автоматика перегорает при любом скачке электроэнергии.