Maricca• 25 декабря 2014

Кто был у Прозорливых старцев на Украине?Напишите пожалуйста!! Спасибо МИЛЫЕ МОИ

МИЛЫЕ МОИ, Нужен совет, подсказали, что лучше у прозорливых батюшек искать помощи и благославления!! Раскажите о ваших жизненных ситуациях и у кого исповедались!!СПАСИБО!!
автор Maricca • 25 декабря 2014
Я недавно встретила на богослужении женщину верующую и много чего знающую о БОГЕ!!! И она мне много подсказала и успокоила!!!
Говорит, что у ее родственников молодой мужчина не мог найти работу и переживал! и Вот ему совет дали: исповедуйся, кайся ,причащайся, соборуйся и едь к Батюшки прозорливому, на исповедь лично не попал, а все люди передавали записочки-прошения ему(это так принято в том храме) Он во время проповеди сам лично записочки собирал и сам молился за каждого, а кому то и в процессе проповеди отвечал на их мысли-прошения!!! И спустя времени, его пригласили на работу прекрасную для него,и в финансах и для души -работа просто чудо!!! Это я с вами поделилась с этой историей!!!

romic• 25 декабря 2014
Вы можете посмотреть по интернету очень много видео православного :документальных фильмов, бесед, проповедей.
автор Maricca • 25 декабря 2014
Ответ дляromic
Если уж конечно человеком овладел нечистый, такое тоже бывает, я видела собственными глазами женщина, стояла к причастию и у нее изнутри вырывался противный гнусный голос, говоришший всякие гадости, так все люди отошли от нее, было очень страшно и неприятно, так вот таким одержимым, нужна конечно отчитка, тут без нее никак
Девушки дорогие!! Говорят Батюшки что на отчитку нужно идти после исповеди и благославления батюшки -не все она нужна!! Ведь во время отчитки выходят бесы и им нужно кудато поселится или к кому-то! А если у человека маловерие или он рассеян в молитве, то он этого беса может к себе и получить!! Просто так не ходите на отчитку..!! Нужно держать в душе молитву во время отчитки и постояянно креститься чтоб беса отогнать от себя!!Так советуют верующие люди и батюшки!!!
Malenkiy86• 25 декабря 2014
Ответ дляKhovanskaya
Киев. Есть прозорливый старец в виннице. к нему ездили моя знакомая , очень хорошая женщина, верующая, она мне в жизни столько помогла, столько советов, наставлений дала, и мне рекомендовала туда съездить, но пока пост, батюшка не принимает.
а где именно в виннице?
romic• 25 декабря 2014
Ответ дляMaricca
так я Вам и говорю, что на отчитку только бесноватым, а та женщина, про которую я рассказывала, она была просто в храме на службе и решила причаститься вместе со всеми прихожанами.
romic• 25 декабря 2014
Ответ дляMaricca
Вы понимаете, что Господь помогает людям, а не лично сам прозорливый батюшка, прозорливый человек угоден своей праведной жизнью Богу, и Господь по молитвам такого праведного человека и дает просимое, а еще Господь этим укрепляет и нас в вере, показывает, молитесь, живите как это праведный человек и в душе у Вас будет мир и в жизни благополучно все.
автор Maricca • 25 декабря 2014
Ответ дляromic
Я понимаю!!!
romic• 25 декабря 2014
Ответ дляMaricca
Я понимаю!!!
так значит будем сами стараться жить правильно и на душе будет радостно и весело, просто в душе будет присутствовие Духа Святого, а это придает человеку силы духа, оптимизма, радости и все неприятности, горести, обиды проходят настолько легко, без раздражений, злости, просто Господь посылает нам испытания и как говорится у каждого свой крест, но Господь не дает человеку такого креста, которого бы человек не смог нести
автор Maricca • 25 декабря 2014
Ответ дляromic
это правильно и все мы обэтом знаем!!! и благодарим БОГА!! Но иногда нужен СОВЕТ! Вот и желаю услышать через проводников БОЖЬИХ!

romic• 25 декабря 2014
Ответ дляMaricca
может быть, я же не знаю какой совет Вы хотите получить
автор Maricca • 25 декабря 2014
Всегда нужно чтоб кто-то подталкивал и нвправлял! все мы грешники и можем сбится с пути истиннгого!!!Думаю Бог даст все случится и я тогда опишу свою поездку и пребывание и все эмоции!! чтоб ознакомить многих!! и чтоб всегда стремились к покаянию-ведь все могут сойти с пути праведного и согрешить!! Господь щедр и многомилостив с НАМИ- главное осознавать свои грехи и испавляться!!
руслана• 25 декабря 2014
Ответ дляKhovanskaya
Подскажите точнее, пожалуйста, где в Виннице и кто. Заранее благодарю.
romic• 25 декабря 2014
Ответ дляMaricca
направлять будет Господь,будет крепкая вера, будет Господь Вас направлять, и подталкивает Господь, ведь чаще всего человек приходит к вере через горе,б олезни, неприятности, вот он тем самым и подталкивает Вас к вере, а если у человека все хорошо, человек и не задумывается о Боге
автор Maricca • 25 декабря 2014
Ответ дляromic
но пинка под зад надо всегда!!это я про себя говорю!! чтоб поговорили-наставили-утешили-вдохновили!!
Khovanskaya• 26 декабря 2014
Ответ дляруслана
расспрошу по-подробнее и опишусь.
Khovanskaya• 26 декабря 2014
Ответ дляromic
Вы правы, конечно, но иногда надо, чтобы кто-то указал на ошибки, обличил, для того они и посланы на землю, чтоб помогать людям. Благословение взять на то или иное дело.
автор Maricca • 26 декабря 2014
Ответ дляKhovanskaya
Вы полностью правы!!!