Maricca• 25 декабря 2014

Кто был у Прозорливых старцев на Украине?Напишите пожалуйста!! Спасибо МИЛЫЕ МОИ

МИЛЫЕ МОИ, Нужен совет, подсказали, что лучше у прозорливых батюшек искать помощи и благославления!! Раскажите о ваших жизненных ситуациях и у кого исповедались!!СПАСИБО!!
mAlinochka_81• 25 декабря 2014
С удовольствием послушаю что скажут Вам... Но мой опыт был не ах (( Может, я просто не достойна была..

Khovanskaya• 25 декабря 2014
Есть Цекровь в Глевахе, там игумен Аркадий служит. Строгий Батюшка, но справедливый, я его очень уважаю. На Демеевке есть батюшка Василий -тоже иду к нему со своими проблемами-всегда даст дельный совет.
автор Maricca • 25 декабря 2014
Ответ дляKhovanskaya
СПСАБО!! Вы мне подробно опишите -это какие города!!??Мне пожалуйста на Украине
romic• 25 декабря 2014
Ходите сами в храм, исповедайтесь, принимайте причастие, молитесь усердно от души, верьте сами всем сердцем в Господа, любите окружающий мир, относитесь с любовью к ближним и ко всем людям, не делайте никому зла, и в Вашем сердце появится мир, успокоение и Святой Дух, постарайтесь так жить и все у Вас будет спокойно и благополучно. Дела все в нас самих, живя в душе с миром и Святым Духом мы ощутим присутствие Бога и благодати ежедневно, каждую секунду
автор Maricca • 25 декабря 2014
Ответ дляromic
Стремлюсь к вере!!
кусочек шоколада• 25 декабря 2014
есть в Бортничах в монастыре. говорят человека насквозь видит.
Khovanskaya• 25 декабря 2014
Киев. Есть прозорливый старец в виннице. к нему ездили моя знакомая , очень хорошая женщина, верующая, она мне в жизни столько помогла, столько советов, наставлений дала, и мне рекомендовала туда съездить, но пока пост, батюшка не принимает.
Khovanskaya• 25 декабря 2014
Ответ длякусочек шоколада
А можно у Вас спросить, конкретно в Бортничах в какой церкви?
автор Maricca • 25 декабря 2014
Ответ длякусочек шоколада
Я живу в Донецке!! Пожалуйста пишите подробно -это где и название ХРАМА или монастыря!!

mAlinochka_81• 25 декабря 2014
Ответ длякусочек шоколада
Про монастырь в Бортничах можно подробнее? Как называется? Или если приехать в Бортничи, там все его знают?
romic• 25 декабря 2014
Ответ дляMaricca
Стремлюсь к вере!!
это очень хорошо, тоже стремлюсь, и стараюсь жить, как я и написала Вам выше
кусочек шоколада• 25 декабря 2014
Ответ дляKhovanskaya
в монастыре, он там один. зовут отец Варлаам. Очень сильный. и знаете, там в монастыре так хорошо и спокойно. я после смерти папы туда ездила, мне очень легко стало. в секунду отпустило.

еще тут почитайте.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-501800
автор Maricca • 25 декабря 2014
Я благодарна всем за ваше внимание и понимание!!! Продолжаем общение и ваши чудеса произошедшии в жизни раскажите!!! спасибо!!!
кусочек шоколада• 25 декабря 2014
Ответ дляmAlinochka_81
его там знают все. Свято-Благовещенский монастырь в Бортничах г.Киева.
mAlinochka_81• 25 декабря 2014
Ответ длякусочек шоколада

еще тут почитайте.

у меня вопрос: он только по вычитке специализируется или может что-то особенное увидеть о тебе и открыть глаза?
Lamilla• 25 декабря 2014
А кто такие Прозорливые старцы?
кусочек шоколада• 25 декабря 2014
Ответ дляmAlinochka_81
не только на вычетке, он как бы насквозь видит. строгий очень. если приехать сильно накрашеной, то заставит умыться. по этому только блекс и тушь)))
romic• 25 декабря 2014
Ответ длякусочек шоколада
в храм вообще нельзя заходить накрашенной, ни с блеском, ни с тушью
автор Maricca • 25 декабря 2014
Ответ дляLamilla
А кто такие Прозорливые старцы?
Это те старцы, кто видит нашу жизнь в прошлом и будущем, подсказывают как лучше поступить в ситуации и по просьбе молятся БОГУ за нас, ведь они ближе к БОГУ, чем мы миряне...!!! Благославляют!

кусочек шоколада• 25 декабря 2014
Ответ дляromic
я это знаю))). не крашусь.
mAlinochka_81• 25 декабря 2014
Ответ длякусочек шоколада
та я в церковь вообще без грамма косметики хожу... Просто долго мучал меня вопрос: то, что я страдаю по одному вопросу - это за мои грехи или может за грехи родителей. И что мне нужно сделать, чтобы всё онулить. Все, к кому я обращалась ничего конкретного не говорили, говорили: молись, причащайся. Я всё это как могу делаю. Уже думаю, что задолбала всех святых своими слезами и просьбами. Но конкретно пока никто ничего не сказал
romic• 25 декабря 2014
Ответ дляLamilla
А кто такие Прозорливые старцы?
это люди, которые живут праведной жизнью с Богом, очень чисты помыслами и делами
Lamilla• 25 декабря 2014
Ответ дляMaricca
Спасибо! Я думала это группа Прозорливых старцев... Теперь поняла, что разные люди...
кусочек шоколада• 25 декабря 2014
Ответ дляmAlinochka_81
попробуйте поехать в Бортничи. только в дни вычиток он не принимает.
автор Maricca • 25 декабря 2014
Ответ дляmAlinochka_81
Батюшки говорят на такие вопросы-смирение и терпения ВАМ!!! Это нащ крест и нужно нести его!! Хотя если верить, молится и творить благо, то Можно вымолить наши грехи и БУДЕТ ЧУДО!! ВЕРИТЬ ГЛАВНОЕ!!!
Lamilla• 25 декабря 2014
Ответ дляromic
И вам спасибо!
romic• 25 декабря 2014
Ответ дляmAlinochka_81
Только Господь один знает и никто Вам конкретно ничего не скажет. Батюшка и старец Вам скажет живите с Богом, делайте хорошие дела, молитесь и причащайтесь - все правильно. А Господь сам страдал и терпел и нам велел, а мы хотим, чтобы все у нас было гладко. Такого в жизни ни у кого нет.
кусочек шоколада• 25 декабря 2014
Спасибо автору за тему
автор Maricca • 25 декабря 2014
Ответ длякусочек шоколада
Спасибо автору за тему
Продолжаем дальше!! Всех выслушаю!!!
romic• 25 декабря 2014
Если уж конечно человеком овладел нечистый, такое тоже бывает, я видела собственными глазами женщина, стояла к причастию и у нее изнутри вырывался противный гнусный голос, говоришший всякие гадости, так все люди отошли от нее, было очень страшно и неприятно, так вот таким одержимым, нужна конечно отчитка, тут без нее никак