Беззубовна• 25 декабря 2014
Николайчики, какие они
У кого маленькие сыновья Николайчики, какие они?
Мне без сахара• 25 декабря 2014
Коля-это диагноз........у меня папа -Коля, страннейший человек, однокласник Коля был, по мужа линии родственник-Коля. Это мрак......
Вероятненько• 25 декабря 2014
добряк, его очень любят маленькие детки и животные(17 лет), профф. спортцмен
Просто болталка• 25 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Папа Коля, брат Коля, дядя Коля - все шикарнейшие, добрейшие люди.
Просто болталка• 25 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
Мне без сахара• 25 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
я в своей жизни не встречала нормального Коли....увы....
Курочка• 25 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
у нас в группе в саду 3 Коли.
ну что вам сказать .... очень хочется чтобы таких непослушных, агрессивных и наглых детей из нашей группы убрали.
и если с двумя еще кое как можно справиться, то третий - тихий ужас.
правда не сильно верю в привязку к имени, возможно родители где-то что-то упустили, но детки .....
им по 5 лет.
Просто болталка• 25 декабря 2014
Ответ дляkislisa
да уж, мрак это вы, - извените. Но тему читайте. Спрашиваю за МАЛЕНЬКИХ
У нас в классе Коля есть. Мало характеристики дам, но ... знаю его еще с садика.
Драчун, но наказаний боится, баловник, не злобный. Много глупостей делает, но они из-за баловства, не злобные. Общительный, умненький.