Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2014
Девочки,кто покупает с Амазона с курсом до 17 грн?
Царевна в уггах• 25 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы с Луны упали???????????
с луны упали вы)
Губной рояль• 25 декабря 2014
Ответ дляekaterina_86
1 USD = 16.61156952 UA
вот перекопала весь амазон в поисках опции оплаты по амазоновскому курсу)) Помню, что такая была. Подскажите где она?
Басноплетка• 25 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
а через некоторое время приват снимает все равно по 19,01
первый раз слышу,девочки-это так?
Черепаха Тортила• 25 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
с луны упали вы)
та судя по тому, что тут пишут, таки да... видимо я )) никогда не думала, что амазон по меньшему курсу чем наши банки считать будет
Черепаха Тортила• 25 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
мне тоже кажется, что это все сладкий обман
Кнопус• 25 декабря 2014
Амазон выставляет инвойсы в грн, соответственно и делает запрос в грн. У меня все выписки совпадают. ттт
А вот списание по 19 происходит только в магазин, которые снимают деньги не сразу, а когда шипят заказ. На Амазоне ооочень редко такое бывает.
Черепаха Тортила• 25 декабря 2014
Ответ дляКнопус
неправда, у меня несколько раз уже было такое, что шипили через 3-5 дней после заказа, так что как попадешь
ekaterina_86• 25 декабря 2014
Ответ дляГубной рояль
по карте выбираете валюта - гривна
когда переходите к оплате, там пишется курс
Кнопус• 25 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А у Вас прайм есть?
Я покупаю на Амазоне много, особенно в последнее время и пока все, ттт
Может Вы вовремя карту не пополнили? Тогда Амазон просит обновить платежную информацию и при обновлении счет из грн превращается в доллары. Надо на это обращать внимание и проблем не будет.
И по поводу правды-неправды. Я описала конкретно свою ситуацию и то о чем советуемся на форумах.
Ответ дляКнопус
Немного дегтя добавлю- Амазон блокирует в грн, в Приват24 эта сумма отображается в грн, а вот если сделать запрос по заблокированным суммам, когда сумма от Амазона еще в блоке, то она отображается у них во внутренней системе ( в Привате) в уе, причем эти уе не совпадают со стоимостью заказанного на Амазоне
Но списывает потом все равно в грн и правильно.
Черепаха Тортила• 25 декабря 2014
Ответ дляКнопус
А у Вас прайм есть?
нет, прайма сейчас нет, не было надобности покупать его (
Кнопус• 25 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
у меня прайм и наверное потому снятие денег в моем случае происходит быстрее, т.к. доставка двухдневная
может в этом дело?
Кнопус• 25 декабря 2014
Ответ дляpicola
приват опять мудрует как заработать?