Vika_st• 25 декабря 2014

Кто знает адрес или тел. гадалки Елены Васильевны, Ирпень ?

Девченки, очень нужен контакт или адрес Елены Васильевны. Спасибо!
max2013• 25 декабря 2014
Могу только объяснить как добраться.
автор Vika_st • 25 декабря 2014
Ответ дляmax2013
Могу только объяснить как добраться.
Обьясните плз, только если можно подробно... :) Спасибо!
smeegle• 25 декабря 2014
Девочки,что она такая классная,что каждую неделю ее разыскивают?
max2013• 25 декабря 2014
Ответ дляПокращена
я в личку напишу
автор Vika_st • 25 декабря 2014
Ответ дляmax2013
я в личку напишу
Ок, спс!
arabella7631• 25 декабря 2014
Девочки! расскажите и мне о этой женщине! несколько раз слышала. Хотела бы побывать. Спасибо!
natawka-ya• 25 декабря 2014
Ответ дляПокращена
добрый вечер, когда вам дадут ее координаты можно и мне их? спасибо!
Monika_levin• 25 декабря 2014
будьте добры, и мне напишите пжл, спасибо.
Борушевская• 26 декабря 2014
Ответ дляmax2013
я в личку напишу
и мне можно плизз...
автор Vika_st • 02 января 2015
Девочки, всем кому интересно, была я у Елены Васильевны, Ирпень. Адрес ул. Подгорная 6А.
Ничего хорошего и плохого о ней сказать не могу... Мне показалось что у нее один способ помощи на все случаи, и без предварительной оплаты ничего не делает и не говорит...
Дала несколько неплохих советов. Может она кому то реально помогла, но не в моем случае (
Это чисто мое мнение :) Решать вам :)