В восторге от подборки, но нет фото, где просто ладошками закрывают личико и кричат:
Ищи меня :-)
Творог для розжига• 25 декабря 2014
у нас и кот так прячется, если он не видит - значит и его не видят)))
Налетчица Муся• 25 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
аааааааааааа расмешили!!!!!!!!!!младший 1 год так на постой делает
На куда делает?
пьЯНА• 25 декабря 2014
мои дети так не прятались, а вот я .. по молодости так пряталась, когда в 5 утра пьяная возвращалась с ресторана) от кавалера пряталась за столбиками.. протрезвев поняла, что меня трудно было не заметить.. но я так не считала в тот мометн.. прошло столько времени, а я все вспоминаю и смешно)
пьЯНА• 25 декабря 2014
теперь я точно знаю почему дают ники в тему.. от набора слов в сообщении ..
Раз одела не бу• 25 декабря 2014
наш казав: я сховаюся за ліжком, а ти мене будеш шукати.))) А менша, теж просто ручками закриває обличчя.))
ЗдесяЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
мой сынишка тоже так, спрячется и кричит ’мама ищи меня, я за шторкой’