язззззь!!!• 25 декабря 2014

какие подарки вы приготовили под елку что и кому?

Сбилась с ног,что и кому подарить,были дни рожденья бегала,а теперь новый год,так что же вы дарите мужьям детям и родственника в моем случае сложно с подарком сыну 9 лет,у него вроде все есть...что хочет сам незнает, не балованный но так уж что все есть,....а что вы дарите своим....
Капризуля• 25 декабря 2014
Ждём зарплату....

автор язззззь!!! • 25 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
Ждём зарплату....
Я понимаю,,,все ждут а что дарить то кто надумал что....
Белая и пушистая• 25 декабря 2014
У нас в этом году подарков не будет даже ребёнку. Нет денег. Переселенцы.
Мишель• 25 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Напишите мне в личку адрес, пол и возраст ребенка, постараюсь что-то придумать
Ватный Пупс• 25 декабря 2014
маме - набор серебряные серьги и кольцо, сестре - метеориты герленовские, племяшке - костюмчик и игрушечный телефон, папе - ???????????? и мужу тоже не знаю что
Морская свинка• 25 декабря 2014
Детям мольберт. Родителям символически магнитные календари с фото внуков ну и вкусненького что-то подкупим. Мы без подарков. У мужа 2 ДР и у сына 7.
Повелительница лампочек• 25 декабря 2014
всем женщинам в семье крем для рук и стик для губ - биодерма+ дополнение каждому свое. Кому интересный шоколад, кому варенье (типа клубника-мята или помидор-базилик), кому сироп Сетвия и тп,
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2014
сыну - 1 годик положу ночной проэктор черепаху. дочке - или набор утюг с доской или хула-хуп детский. ждем денежкую совсем с ней плохо. еще из продуктов ничего не покупала и за квартиру не оплачено... так что с подарками - только детям чтобы они праздник почувствовали
Злюка-закусюка• 25 декабря 2014
сыну 4 года паркинг(стоянка многоуровневая),доце2 года куклу что плачит,мужу джемпер,крестнику електричку игрушечную что сама ездит,блин денег ушло немеренно,такие цены мама дарагая

Радуга-дуга• 25 декабря 2014
Маме украшение, себе косметику, ребенку игрушку, какую еще не придумала. Не знаю, что папе и мужу подарить
Белая и пушистая• 25 декабря 2014
Ответ дляМишель
Спасибо, Вам большое, но у каждой семьи сейчас трудности. Просто такая огромнейшая обида, не быть дома полгода. Да ещё праздник, как вспомнить как дома встречали, елка, подарки, родной дом. Я Вас поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!! Желаю Мира, добра, здоровья. И что бы Вам тоже встречались такие добрые, отзывчивые люди как Вы!!!!
ПМСница• 25 декабря 2014
малому 3 героев из мультика Поли Робокар,мужу пока не придумала, но помогла ему выплатить часть долга в 2000$, так что думаю это может быть ему подарком)
Каяспер• 25 декабря 2014
Очень странно. Почти все ответившие написали про подарки маме, папе, мужу. Но ни один человек не вспомнил о свекрах. Разве что в ответе о родителях возможен вариант(((( очень грустно. Пс. Я не свекровь ))))))

Наши подарки такие: маме крем для лица, свекрови скатерть на кухню которую она хочет + обеим шоколад. Папе свитер, свекру табак и черную индийскую соль:)))
Мужу свитер, под него рубашка и в дополнение две футболки. Племянникам- всем хорошие детскиеъ витамины и там по интересам кому поделки, кому книжку и т.д.
Сестре крем для лица, невестке шоколадный набор. Мальчикам ( их мужьям) сладости символически. Сыну (8 лет) желаемую поездку и подарок пока не придумали))))) скорее всего конструктор или какой-то набор для опытов физических, химических.
Мне не знаю что муж приготовил, но пробник новых берберри уже неделю кладется на его ноутбук. Ну и сладости купит мне наверняка какие то интересные. На Николая подарил брошь красивую янтарную и огромную шоколадку (одну из моих любимых) на 0,5 кг.)))
Все. Список практически исчерпан. Подружке еще приготовила сладости и витамины, её дочке набор для рукоделия детский.