Поумничка• 25 декабря 2014

Как быстро отчистить подошву утюга? упал на плед

Прыг-скок• 25 декабря 2014
на бумажку А4 насыпьте соли и повозите там. если необходимо несколько раз меняйте соль

Жаклин• 25 декабря 2014
Парафиновый карандаш...я как раз вчера этим занималась.
Застряла• 25 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
+100. только соль, можно и на газету. очистит идеально
Спасатель Малибу• 25 декабря 2014
Ответ дляЖаклин
Я за этот, своим новым утюгом не рискнула бы по соли проехать...
Оно само купилось• 25 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Ні в якому разі не можна сіллю очищати, якщо є отвори для пари, то сіль туди забється, спортите праску. Це так робили в радянські часи, на допотопних прасках
Nikocha• 25 декабря 2014
нагреваете утюг и горячий протираете смоченой в уксусе тряпочкой