Аноним• 19 февраля 2013
А почему сейчас затишье с продажами? Вроде праздники позади и детские дали.
Девушки я в ужасе. Эта неделя, как отрезало продажи. Один два вопроса в день. Раньше активность была намного выше. Что сейчас не так? То НГ, то лето, то детских нет, а сейчас что?
Продаю детскую одежду - есть и весна и лето, цены нормальные. Явно какое то затиште. А как у вас? Покупатели, может прокоментируете.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
86 (75.44%)
плохие продажи
19 (16.67%)
продажи как обычно
9 (7.89%)
лучше чем обычно
Аноним• 19 февраля 2013
А меня удивляет, что цены здесь на кидстафе выше, чем на рынке, ну или такие же, хотя должно быть наоборот, так зачем тогда здесь покупать-без примерки, да ещё плюс доставка?
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цены у Вас высокие и товар неликвидный.
Это вы кому? Я же вроде под анонимом написала
Аноним• 19 февраля 2013
Продажи идут плохо, потому что
1. Товара очень много разного, конкуренция очень высокая
2. Товар не популярный, не модный...
3. Цена играет не самую важную роль. Важно КАКОЙ ТОВАР.
4. Сейчас реально у людей нету денег, потому все подряд покупать не будут.
Покупают только красивые качественные яркие вещи, у меня есть покупатели, не жалуюсь. Ассортимент важен.
2. Товар не популярный, не модный...
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Всех покупателей отправили в магазин.
Всех так достал 1%?
Виноградинка• 19 февраля 2013
У меня не СП, но тоже спокойно, заказы есть конечно, не не аврал, как бывает 3/4 года.
Как ПОКУПАТЕЛЬ я тоже менее активна, на праздники накупили всего, недавно был ДР - опять покупки были, но не на стаффе. ВОт мужу и папе заказала подарки на 23 тут, дочка на весну одета, я почти тоже.
Аноним• 19 февраля 2013
я считаю что очень многие ставят мягко говоря неадекватные цены на .б.у товары.очень многие дерут просто баснословные деньги за б.у .не понимая что какое бы оно не было это б.у и оно не может стоить 500 гривен когда новое стоит 600
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы можете мне подсказать по детской одежде? я просто на базар не хожу и в ценах не ориентируюсь. Сколько на базаре стоит костюм детский на 2-3 года: футболка + штаны + кофта с капюшоном на молнии. Кофта и штаны плотный хороший трикотаж с начесом. Толкьо хорошего качесвта, не такой, что после первой стрики превратиться в половую тряпку.
Пишу под анонимом, чтоб не сказали, что реклама.
Торговля сейчас не ахти, может ваш ответ поможет мне прояснить почему
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляkyli
Всех так достал 1%?
Да дело даже не в 1%.
Иногда почитав разборки на Советчице подумаешь, а на фиг нужны эти интернет-покупки. На уступки никто не идет, основная масса продавцов придерживаются мнения -втюхал и Слава Богу. Продают под видом нового б/у, а потом с пеной у рта доказываю,что покупатель сам испортил вещь.
Чуть что не так, все бегом сюда жаловаться, ну а тут начинается обливание г..ном. И все продавцы дружно посылают в магазин.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
тут дело каждого, он может стоить и 100 грн, но если мне дизайн не понравиться не куплю.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да дело даже не в 1%.
продавцы есть разные, я например отправляю вещи на примерку, девочки выбирают и отсылают назад, возврат всегда возможен, но возвратов нету, 1% нету.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
эх, ну хоть примерно? реальные цены
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да дело даже не в 1%.
Тут уже ничего не скажешь... Тут политика стаффа потерялась(((
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна, что продавцы бывают разные.И мне попадались очень хорошие девочки.
Но виртуально не определишь - адекватный продавец или нет. Да и гостевая в этих случаях не показатель.
Достаточно вспомнить тему с телефоном...
Вот наверное народ и начинает остерегаться нтернет-покупок.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
эх, ну хоть примерно? реальные цены
покажите фото я Вам скажу.
Аноним• 20 февраля 2013
Я тоже малехо разочаровалась в КС.Продавцы грубые и наглые (извините, не ко всем относится!!!!), такие зажравшиеся мадамы- спрашиваешь, она что-то через губу плюнула и ... сразу понимаешь, не до тебя ей. Покупала активно, сделок много, сейчас прямо попустило((((
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот такого плана. (сча тапками закидают)
нет почему же закидают, хорошие костюмчики.
Ну смотрите при условии хорошего качества костюмчик 200-250грн. На кидстафе ведуться на фирму, если нет фирмы за 100 не проадите.