Аноним• 19 февраля 2013
А почему сейчас затишье с продажами? Вроде праздники позади и детские дали.
Девушки я в ужасе. Эта неделя, как отрезало продажи. Один два вопроса в день. Раньше активность была намного выше. Что сейчас не так? То НГ, то лето, то детских нет, а сейчас что?
Продаю детскую одежду - есть и весна и лето, цены нормальные. Явно какое то затиште. А как у вас? Покупатели, может прокоментируете.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
86 (75.44%)
плохие продажи
19 (16.67%)
продажи как обычно
9 (7.89%)
лучше чем обычно
Аноним• 20 февраля 2013
ПОСТ 29,Вы правы,достаточно посмотреть на поведение продавцов в ’советчице’ и понимаешь,с кем дело имеешь.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет почему же закидают, хорошие костюмчики.
Ну смотрите при условии хорошего качества костюмчик 200-250грн. На кидстафе ведуться на фирму, если нет фирмы за 100 не проадите.
за рекламу закидают. цена ниже 200 грн....
значит все-таки не в цене дело, что торговля не очень
Ответ дляАноним
Советчица испортила всем торговлю) Девочки, но вот мнения же у всех разные могут быть относительно каких-либо тем. Почему вы заносите продавца в черный список, если у него, допустим, мнение относительно прививок с вашим не совпадает? Ладно, когда в теме спорных ситуаций из продавалки кто-то очень грубо отстаивает права продавца, когда тот не прав или т.п. Но иногда бывает читаю, что взгляды не сошлись - ’все, я вас в черный список внесу’