Шмоточницаца• 25 декабря 2014

есть тут парикмахеры на сайте? девочки нужен совет, подскажите

Луноходик_Ик• 25 декабря 2014
Что именно?

Отжигающая• 25 декабря 2014
Задавайте вопрос
Опля Картопля• 25 декабря 2014
ну и...
Все знаю вдоль и поперек )• 25 декабря 2014
автор Шмоточницаца • 25 декабря 2014
Где можно продать волосы? не крашенные, натуральные срез в косе 50 см (на конце худенькие совсем) если срезать - 40см и реально ли это вообще?
дамаАмстердама• 25 декабря 2014
Вас подстричь онлайн????
автор Шмоточницаца • 25 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Вас подстричь онлайн????
пост №5
Луноходик_Ик• 25 декабря 2014
Ответ дляШмоточницаца
сходите с этим вопросом в магазин,где продают волосы для наращивания или дайте обьявление на сландо.Мастера которые наращивают заинтересуются.
автор Шмоточницаца • 25 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
спасибо.