Шмоточницаца• 25 декабря 2014
есть тут парикмахеры на сайте? девочки нужен совет, подскажите
Шмоточницаца
• 25 декабря 2014
Где можно продать волосы? не крашенные, натуральные срез в косе 50 см (на конце худенькие совсем) если срезать - 40см и реально ли это вообще?
Луноходик_Ик• 25 декабря 2014
Ответ дляШмоточницаца
сходите с этим вопросом в магазин,где продают волосы для наращивания или дайте обьявление на сландо.Мастера которые наращивают заинтересуются.
Шмоточницаца
• 25 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
спасибо.