Покорительная• 25 декабря 2014
Работа кассиром в АТБ позор?
Только честно... Ии продавец на рынке? Или кассир в банке?...
Результат:
вже голосів:
364 (91.46%)
Нет
34 (8.54%)
Да
Sweet_Dreams_• 26 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
Извините, но Вы дура!!!
А у меня соседка, женщина с двумя высшими образованиями, приехала с зоны АТО и не смогла устроиться по специальности, но вместо того, чтобы ныть, устроилась продавцом, т.к детей кормит надо .
Позор ей? Нет, позор Вам, высший сорт,Вы наш!!!!
да какой там высший сорт, небось пивасиком напилось, янтарем и пузо чешет в драных носках
Скользкая• 26 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
ого сколько кассирш. девки, кто на что учился
Кому принцессой быть а кому всю жизнь на кассе. Кому мужа бизнесмена, а кому и грузчик за счастье))) каждому свое) Кассирытоже нужны. Как и прочая обслуга. Во всяком случае пока))) ПОКА КАССЫ САМООБСЛУЖИВАНИЯ НЕ ПРИДУМАЛИ))) А ведь дешевле будет.
Карета может превратится в тыкву.
Сегодня ты Золушка, а завтра Принцесса и наоборот.
Сплюньте через левое плечо, чтоб Вас не коснулось.
Аннуитет• 26 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
сказал кондуктор трамвая
Єдина Країна• 26 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
да, позор. там работают люди 3 сорта. я их за людей не считаю.
интересно-а какого сорта ты?????даже и сорта нет-так-секонд хенд....
Кондуктор трамвая• 26 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
не знаю...дословно кассир АТБ\Сильпо..., оператор Новой почты... это все не работа, так считает человек... почему так не знаю.. не научили может?... может жизнь не кидала... не могу сказать Вам
Главное, не забывайте говорить ’Спасибо за покупку!’
Кондуктор трамвая• 26 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
я такими в дискуссии не вступаю)
Покорительная
• 26 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Всегда говорю спасибо! И Вам спасибо!
Оно само купилось• 26 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Дура дурой
Мужа завтра уведет у тебя та, что помоложе. А ты не пригодна даже сама себе на прокладки заработать))))))
Муууумие• 26 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
не перейматесь, помню кто то повдал мне что в Мегамаркете на Горького барышня начала карьеру кассира, а через время стала женой владельца и директором этого самого Мегамаркета..главное улыбайтесь
УраганнаЯ• 26 декабря 2014
нет позорной работы(кроме проституции и подобного) Стыдно не работать.
Муууумие• 26 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Дура дурой
вообще-то кассы самообслуживания уже давно есть в столице, так же как и постаматы..дамочка наверно из психушки не вылазит, вот и не в курсечто в мире происходит
Кондуктор трамвая• 26 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Дура дурой
что вы несете? Может мужа и нет? Можетт сама успешная? Не? Не хватает мозгов, чтобы допустить, что и так бывает?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 декабря 2014
Все профессии нужны-ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ!!!ПОЗОРНО НИГДЕ НЕ РАБОТАТЬ И ПОБИРАТЬСЯ(здоровому человеку)
Єдина Країна• 26 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
я такими в дискуссии не вступаю)
ну понятно-я то высшего сорта!
Кондуктор трамвая• 26 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
Не знаю, я езжу в ближайшие. В Сильпо нету
Бабульция• 26 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
Карета может превратится в тыкву.
ТАКОЕ, золушки не пишут..только злобные, завистливые неудачницы, которые самоутверждаются за счёт тех, кто не скрывает, что зарабатывает СВОИМ трудом)..
Засомневаю• 26 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Это с одной прЫнцессой в темке сцепилась... Меня тоже всегда учили работать, а не воровать и просить...
Я эта принцесса. Не стройте из себя бедную овцу
если Вы в теме про сало не дочитали повторяю
мои слова относительно профессий
А по теме, ничего против Вашей работы не имею, уважаю любого человека, который трудится и старается в этой жизни и Вас за это, в том числе. Трутней и лентяев не люблю - это правда, не могу ничего с собой поделать.
я, в свое время, сидела на ночной кассе пересчета в приватбанке. если что - говняней работы не придумаешь. если придется, пойду и туалеты мыть, лишь бы мое дитя не голодало
кто Вам доктор, если Вы не понимаете, что читаете и делаете свои выводы, причем очень странные и почему-то решаете, что Вас хотят обидеть
фу, я о Вас лучшего мнения была. таки да, рожденный ползать летать не станет. даже тему создала, чтоб пожалеться на меня, такую плохую тетю
ну, что, Вам уже слезы подтерли или еще продолжаете ныть и жаловаться на меня
наверное я ошибаюсь и специальность накладывает отпечаток
мои слова относительно профессий
Сеточка• 26 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Знала я одного детского врача, которая колбасу с икрой воровала с АТБ. Вот уж где УВАЖАЕМАЯ особа...
А у меня двоюродный бр-ат работает в охране, на камере, говорит воруют по-страшному, но что самое главное в основном это пожилые люди, говорит ооочень часто глаза закрывает, а с другой стороны их ловишь, а они хамят, ведут себя страшно...
Мелочунь• 26 декабря 2014
Не выдумывайте! Недавно встретила однокурсницу на кассе. Очень обрадовалась нежданной встрече! И в голову не пришло такое подумать! Она тоже умный человек с высшим образованием и не собиралась стесняться, а наоборот, как хозяйка устроила мне обслуживание по высшему разряду. Действительно, не место красит человека, а наоборот.
Покорительная
• 26 декабря 2014
Так все! Закрываю тему, а то и тут грызня... Я тоже за то что нужно трудиться))) Успокоили) Я знаю что у нас много хороших, добрых, отзывчивых людей! А плохих единицы!!! Опрос показывает что РАБОТА не позор) Кассиром, оператором ТК, и т.д.
Спасибо Вам девочки!

Сеточка• 26 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Спасибо Вам девочки!

60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Просто на стафе есть такие прЫнцессы...Что считают такую работу позорной... Задело... Сильно...
вчера тоже прочитала здесь про кассиров.Автор,дуры они и в Африке дуры.
Засомневаю• 26 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
кассирша, Вы, простите, дура
так перекрутить мои слова НАДО УМЕТЬ!!!!!
пост 940 и пост 942 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-761552-0-18
я эта прЫнцесса
Скользкая• 26 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Спасибо Вам девочки!

Верю в Вас!!!
Пусть новогодним чудом будет исполнение Вашей мечты!!!!
Создайте через год тему, пожалуйста, ’Год назад была продавцом в АТБ , а сегодня на руководящей работе!!!’
Мелочунь• 26 декабря 2014
И еще! у меня брать обычный продавец телефонов... у него ЗП в месяц 15000-20000
а у меня в банке 3500-4000. Вот вам и престижная работа, ВО, опыт и т.д.
Оно само купилось• 26 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Ааааа муж бизнесмен, это твоя несбыточная мечта да?
Мозги включи и запоминай что пишешь. Поменьше бы таких как ты, жить было бы веселее. А что в твоем засранске нет касс самообслуживания? Печалька
Rabbit2012• 26 декабря 2014
Автор, если человеку нравится, удобно, комфортно- никто не в праве его осуждать! А, если человек работает в каком-то месте вынужденно, не от хорошей жизни, то, тем более! Я не знаю, что это за магазины, не была к сожалению, но слышала много пренебрежительных высказываний. Считаю, что так ведут себя люди, которые не так давно возможно изменили свой статус, но умнее при этом не стали. И вот для них позорно, не модно, не престижно. Согласна, надо всегда совершенствоваться и стремиться к лучшему, но ведь миллион людей, которые нашли себя именно в той или иной работе, пусть даже не ’ престижной’ по мнению масс.
Сижу на стуле• 26 декабря 2014
Я работала в ТЦ, магазин фирменной спортивной одежды, не ширпотреб какой-то. Один мой знакомый, работающий в банке аля-начальником, сказал мне как-то:’тю,разве это работа, то так...’. Хотя я при этом жила отдельно от родителей на съемном жилье в чужом городе, а этот умник с родителями. Очень мне сейчас интересно как у этого профессора дела, живем в зоне АТО, банк его давно закрыт, думаю сейчас не умничает как раньше