Дежурняшная• 25 декабря 2014

Сколько стоит пригласить украинскую звезду на корпоратив?

ну типа козловский или виктор павлик-никто не в курсе?
MASHUNCHIK_BUKA• 25 декабря 2014
хороший вкус

Сигарный шланг• 25 декабря 2014
я бы ставила точку после ’никто’, вот так:’ну типа козловский или виктор павлик-никто’.
вот так правильно - они оба - НИКТО.)))
Отжигающая• 25 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
хороший вкус
Вам эта ава не идет, лучшая - с линейкой!
MASHUNCHIK_BUKA• 25 декабря 2014
Ответ дляenigmaklk
для разнообразия) на праздники
ПАЦАНКА О• 25 декабря 2014
я б ШЛЯШКА предпочла..люблю его выступления
автор Дежурняшная • 25 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
хороший вкус
просто они вроде дешево стоят- причем здесь вкус?
Сигарный шланг• 25 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
а дерьмо - вообще бесплатно...

намек понимаете ?;))

п.с. может пригласите актеров каких-нибудь?...
или старшекурсника (-курсницу) какого-нибудь .. театрально - эстрадно...))

Для драки• 25 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
вот так правильно - они оба - НИКТО.)))
Не згідна - Поплавський іх переплюнув!
MASHUNCHIK_BUKA• 25 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
думаю Козловский по дороже будет )) подкачался , надо же на абонемент в спорт зал
Сигарный шланг• 25 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Не згідна - Поплавський іх переплюнув!
ой, в категории ’никто’ нет рангов и званий. там все равны)))
polisha• 25 декабря 2014
Зачем вы здесь спрашиваете, звоните в эвент -агентства и там вас проконсультируют.
автор Дежурняшная • 25 декабря 2014
Ответ дляpolisha
поэтому спрашиваю кто реально может имел дело, агентства накручивают изначально цену
Alexandra273• 25 декабря 2014
http://www.art-music.com.ua/?page_id=2096 - я не знаю,когда они прайс обновляли. Если напрямую с концертным директором свяжетесь - дешевле будет
Гл. Амурная• 25 декабря 2014
у нас как-то на корпоративе выступал Гришко, чуть не оглохла. Наверное не дешево обошелся компании, лучше бы всем деньгами дали.
Cейла• 26 декабря 2014
2000 у.е.за 40мин. - песен 8
Tanya_sun• 26 декабря 2014
А якщо ці зірки за ’Відмовтесь від корпоративів на користь АТО’, тоді не вийде навіть з дешевшими.
Сигарный шланг• 26 декабря 2014
Ответ дляCейла
2000 у.е.за 40мин. - песен 8
я бы за такие деньги лучше на неделю на мальдивы/канары и т.п. поехала,
чем драную безголосую курицу в гламурных перьях на 40 минут на корпоратив заказывать
Cейла• 04 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Каждому своё))))