А_Шо_Такое• 26 декабря 2014
Что подарить девочке,у которой есть всё?
Девчёнки,посоветуйте,что можно подарить девочке(2 года)в приделах 500гр,у которой куча одежды и игрушек.Кумовья живут за границей и несколько раз в год передают нам немаленькие передачи.Хочу что-то передать ребёнку,на вопрос,что надо,отвечают-всё есть.
Уси-пуськи• 26 декабря 2014
За 500 грн можно красивые наборы для лепки купить, пластилины, лунный песок, лунное тесто и т.п. -
Ответ дляМайор Медуза
Костюм украиночки , вышиванку , веночек
Спасибо,мы это уже дарили.
Папобус• 26 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Костюм украиночки , вышиванку , веночек
аааааа, зачем?)) ну нам же не передают костюм чукчи.
Мэри Попкинс• 26 декабря 2014
Серебряные приборы для обеда или красивый набор гламурной детской посуды
Ответ дляУси-пуськи
кинетический песок еще кстати классная вещь
Я своему ребёнку хотела,прикольная штука,но на 500гр его будет совсем немного.
Уси-пуськи• 26 декабря 2014
Зря вы я недавно купила тут на кидстаффе - расфасованный 1 кг - 150 грн! А в коробочке заводской 2,5 - 430 по моему! Вы бы купили им на пробу как говорится, а если понравится - они и сами могут докупить))) Ссылку на продавца не даю - а то подумают что рекламирую))) Поищите лунный песок - тоже класс - я сама им игралась как маленькая))))
Нога на ногу• 26 декабря 2014
Подарите то, что можно купить только у нас. Книжки, игрушки деревянные, конструктор.
Мастер Класс• 26 декабря 2014
Матрёшки хорошие разборные, моя дочка любит. И немножко колоритная игрушка. Книжку с хорошими картинками или с заданиями-наклейками, типа
Благодарна всем за советы,вот сразу паралельно и просматриваю ваши идеи.
Невидимка Майя• 26 декабря 2014
Ответ дляПроскуровская Ирина
я 1 кг купила за 175 !
Оксаночка 5• 26 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста в личку о чем вы таком говорите? у меня доце 3.5 года
Fashion girl• 26 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
А дайте мне ссылку, как раз ищу хорошую цену.
90x60x90• 27 декабря 2014
Ответ дляНевидимка Майя
я 1 кг купила за 175 !
Просветите, пожалуйста, это что-то для творчества?