Чудо в декрете• 26 декабря 2014

Девочки у кого кредиты в долларах слышали новость?

http://kri.com.ua/12750-nacbank-reshil-perevesti-v...
КрытыхРынков• 26 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
отож.... Некоторые посчитали, что они самые умные и ушлые, и взяли кредит в валюте, что бы ’не переплачивать’. Сейчас ВНЕЗАПНО оказалось, что они не умные, а совсем наоборот, т.к. не учли всех рисков, но теперь их еще и защищают...
успокойтесь. Перевести все кредиты по такому курсу - это нереально! вероятно данная процедура будет каспться только избранных, 100%. Вы представляете что кто то должен закрыть курсовую разницу? Это миллирды долларов!

Чупа-чупс• 26 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
а с чего взяли что я нервничаю? или вам просто выпендриться захотелось?
КрытыхРынков• 26 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ни с кого. Банк недополучит прибыль. Точнее он давно ее уже получил, просто не в таком размере как планировалось
с ума сойти. Вы так продвинуты в банковском деле? Бред сивой кобылы. Какая сверх прибыль? Почему все считают что банк - это золотая бездонная бочка? Это каторжный труд прежде всего. Я не о депутатах а о простых людях которые работают в Банках. Вот когда вы поймете что деньги - это товар, а Банк- как любое другое предприятие, как хлебный, как супермаркет - до тех пор и будете неправильно мыслить
КрытыхРынков• 26 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
с чего взяла? с капслока. Вы так переживаете за валюьных заемщиков что аж кричать начали
Ананомчикус• 26 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
да беня каторжно трудится, верим-верим))))
КрытыхРынков• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
еще один. Что такое конец месяца в банке расскажите мне и во сколько эта процедура заканчивается, а потом про Беню поговорим
Чупа-чупс• 26 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
много чести, за идиотов переживать
КрытыхРынков• 26 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
много чести, за идиотов переживать
ну ну, добрая вы однако. ПОлстраны идиотами назвали. А сама значит умная. Вряд ли
Ананомчикус• 26 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
а причем тут работники, мы говорим о банке и его прыбыли для его владельца

Чупа-чупс• 26 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
настолько умная что ни разу не жила в кредит, в отличии от особо одаренных..
КрытыхРынков• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
??? если речь идет о банке Януковича то здесь я не в курсе. В других банках никаких сверхприбылей нет
Чупа-чупс• 26 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
вас где пересчитали? на митинге?
Удачная• 26 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Банк - это его владельцы. А не наемные рабочие. Расслабьтесь со своим каторжным трудом. Рядовых работников в банках никто и не подозревает в сверхприбылях.
КрытыхРынков• 26 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
вас где пересчитали? на митинге?
это вы на митингах перекличку устраиваете. А мы работаем. Статистику посмотри по банкам в разрезе валют, милая
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Мы же вроде о собственниках банков говорили, а не о сотрудниках
КрытыхРынков• 26 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
а собственники банков из пальца высасывают прибыль? какая прибыль сейчас? да и давно ее уже нет! уж сверх прибыли - точно нет. ПО крайней мере из кредитной деятельности. А что там на ямах зарабатывают не знаю. Здесь речь шла о курсовых разницах. В оьщем понятно, мнение дилетантов в большинстве. Расслабтесь, вам не понять
Ананомчикус• 26 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
а какой у януковича банк?вы мыслите однобоко
Ананомчикус• 26 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ага банки дотационные, ниче не зарабатывают))))Мож скинемся им?
Чупа-чупс• 26 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
мы это кто? откройтесь, хоть посмотрю что за чудо тут не верит в безбедную жизнь без кредитов и без митингов..

Снежнакомка• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
супермаркеты тоже прибыль приносят. Даже бабушка овощи на рынке продает - прибыль имеет. Может от продуктов отказаться? чтобы олигархов не кормить... или попросить компенсировать государство красную икру к Новому году...
Удачная• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
пожалеем, поможем бедняжкам ))))
Ананомчикус• 26 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
у меня нет красной икры. Прибыль прибыли рознь, кто то зарабатывает , а кто то наглеет
Снежнакомка• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
ну давайте будем честными. Люди брали кредиты в долларах, знали на что шли. Сейчас доллар сильно вырос. Но и для банков тоже, не только для населения. Если бы Вы дали долг соседке 100 баксов, а потом курс вырос, Вы бы просили назад 800 гривен, или все же 1600? Тем более перед заключением сделки все читают договор, если люди соглашаются на такие условия, то к чему разговор о сверхприбыли или наглости? Заемщики знали на что шли. Любишь кататься - люби и саночки возить.
Хочешь квартиру - бери кредит (рискуй). Я не взяла - квартиры нет, но и кредита тоже. Все честно!
Ананомчикус• 26 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
так я согласна, все правильно, мы ж против шоб по 8 заемщики сейчас отдавали)))
Снежнакомка• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
да я как бы и не против, но ведь и пеньку ясно, что банк своей прибыли не лишится. Пострадают либо депозитчики, либо госказна (грубо говоря, мои налоги пойдут в погашение чьего-то кредита вместо строительства новой больницы например). Зачем мне это нужно?
Снежнакомка• 26 декабря 2014
И если Господин Президент скажет: ’Я продаю Рошен, и этими деньгами погашу разницу, которую недоплатят заемщики по валютным депозитам’ я буду обеими руками ЗА!!!
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
Ну в принципе не знаю почему я ждала понимания от посторонних людей если даже кум (в общем-то случайный человек в нашей жизни) узнав о том, что возможно мы сможем погасить остаток кредита по 8, с пеной у рта доказывал моему мужу, что это не правильно!
Все! Надоело бисер перед свиньями метать, до свидания!
ТелаЧьи нежноСти• 26 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
а может лучше он оплатит лечение деток этими деньгами или купит нужный аппарат для лечения в больницы?у нас все старинное.сыпется! каждый должен отвечать за свои поступки.думать нужно!
Снежнакомка• 26 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
думаю, вряд ли он его вообще продаст. и кредитный майдан не поможет (((
Снежнакомка• 26 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
а может Вы просто заинтересованное лицо
кому не хочется, чтобы его кредит погасил кто-то другой ))