Чудо в декрете• 26 декабря 2014
Девочки у кого кредиты в долларах слышали новость?
Ананомчикус• 26 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
Вот и я о том же выше писала!!! Чего это мои родные платят в пф в 10 раз больше некоторых!!!
Очнитесь. Нет справедливости. И никогда и не было.
Все законы , которые продвигают, выгодны только олигархам, пора б уже народу перестать в сказки верить)))
Белоснежко• 26 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
К той же, к той же) но давно пришла к выводу что зависть абсолютно бесполезное и непродуктивное чувство поэтому выкинула его за борт.
А меня все-равно жаба душит. Жаба маленькая, но ЛАПА у неё...
Крапипопка• 26 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
Я Вам выше ответила, потому что зарабатывают больше и пенсию получать тоже будут больше. Что не ясно. Реструктуризация валютных кредитов тут причём? Это совсем не одно и тоже.
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
а меня из украины, и че? Щас какашки из всех поперли, информвойна в разгаре
хотя, когда ролики на ютубе смотрю с ’выспуплениями’ типа ’интервью о публичной казни мальчика в славянске’ - и с той и с другой стороны столько зависти и злости. русские ржут, что украинцы все идиоты - вот вам европейское общество! цены космос, пидо...сня и педофилия. победитель евро 2014 - будущее украины.
Белоснежко• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
А мы-то думали майдан на них надавил!
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
А мы-то думали майдан на них надавил!
мы до сих пор верим в покращення писля майдану
Белоснежко• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Кто это божественное создание?
Белоснежко• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Мне уже год как кращает
Нога на ногу• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
Я и не верю. Именно поэтому не иду на дно при первом же государственном негаразде. И если эта мулька с валютными кредитами окажется правдой, то пропихнут ее потому что это будет нужно кому-то сверху. А забота о народишке так, прикрытие.
Нога на ногу• 26 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
Добейте лопатой! Я как от нее избавилась, так и жизнь начала налаживаться, честно.
Нога на ногу• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
меня тоже, маме до сих пор некоторые идиотки говорят - у них еще зима не началась, скоро газ кончится - жди в гости насовсем. печаль беда, вымерла наша человечность вместе с интеллигентным обществом в 1917 году. остались крестьяне и рабочие, в ссср же доносы, стукачества процветали - кто жене изменил бегом на ковер, будем позорить перед всем персоналом завода. оттуда все пошло, оттуда... а сколько полит.заключенных?
Пусть ждут)
Того же мнения.
Ананомчикус• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
задолбали своим совком.Крестьяне работали по-крайней мере, а не свалили за бугор как трусливые интелихенты.А сколько квартир всем раздали, а заводов построили, школ, больниц, предприятий. Все только и живут сейчас с того , что построил совок. И обсырают параллельно.Вы знакомы лично с политзаключенными?Зато сейчас на всех всем пох, соседи друг друга убивают, да пох нам какое дело
Ананомчикус• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
ага, тока надо потерпеть малеха, вот уже скоро покращення будет, правда доживут не все, но то издержки производства на пути к светлому будущему))))
Нога на ногу• 26 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
Моя мама до 43 лет работала в больнице) сейчас она получает пенсию минимальную) вы мне хотите сказать, что ей вторую назначат, как предпринимателю или пересчитают минимальную?)))
Ананомчикус• 26 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
Аха пенсию як у европе 3тыс евро, как завещал великий яценюк)))
Крапипопка• 26 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
Если она платит отчисления в пенс.фонд, то пусть идёт туда и узнает. Возможно можно будет пересчитать.
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
Кто это божественное создание?
найдите в поиске, боюсь,мне не описать словами
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
ой, не рассказывайте сказок - однокомнатная за 110 тысяч. на печерске что ли или на крещатике? родителей трешка в 2008 - 120 стоила. могли бы в гривне взять, если у вас так все радужно, а решили съэкономить на процентах. кто вам виноват?
Не говорите о том, чего не знаете. Я покупала за 110 и не в центре. Мне никто не виноват, я рискнула и попала, к сожалению (( Но у меня есть квартира и не одна и две машины на семью, я выплачу свой кредит, не переживаете. А вот такие как вы КИЕВЛЯНЕ сидите на гос предприятиях за 2 тыс грн и вечно ноете, что денег не хватает, потому что вам лень напрягаться, да и не за чем. Ждете пока ваши родственники умрут и вам квартира достанется. И давит вас зеленая в пупырышку, что у кого-то лучше, чем у вас.
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
и что имеют дети этих крестьян? валютные кредиты, потому что на гривневый не хватило дохода. то-то и оно. квартир раздали... да нафига мне квартира, если я до пенсии буду вынуждена стоять у станка и дышать металлической стружкой? я лучше получу в/о, можно даже заграницей, куплю квартиру в кредит и выплачу ее за три года. чем лет отрабатывать. лично знакома с политзаключенными, мой дед - трижды герой войны в белорусии под танки лез с ручным орудем, после войны был осужден за измену родине за то, что крестьянам продукты колхозные раздал.
ХуАнита• 26 декабря 2014
Ответ дляМашкус
я понимаю дать инвалиду но не дать здоровому - это понятно и логично, но если взять двух абсолютно одинаковых людей, с руками-ногами и т.д... и одному допустим подарить 2 000 долларов, а другому нет..... скажите, чем тот кому не дали отличается от того кому дали? почему первому дали а второму - нет? возникающие вопросы очень закономерны... тем более у нас речь идет не о 10грн прибавки к пенсии/зарплате....
за 2 дня я видела такие замечательные идеи:
1. банки не имели права выдавать мне кредит в долларах, поэтому они сами виноваты
2. а мне пофиг, кто за это заплатит
3. а я считаю, что моя квартира столько не стоит( про гривневый эквивалент долларового долга перед банком)
продолжите список)))))
2. а мне пофиг, кто за это заплатит
продолжите список)))))
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
ага, останутся одни крысы и тараканы
Нога на ногу• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
У трусливых интеллигентов выбор был невелик - либо пуля, либо чемодан и пароход до Константинополя. Если бы у вас отжали имущество и вам светила пуля в голову - вы конечно же бы остались)))
Квартиры - да)) вы только никому не рассказывайте, что на них очередь нужно было отстоять лет 20.. И получить коробочку непригодную для жизни из расчета - три члена семьи - двушка, четверо - трешка. Ну про блага цивилизации типа холодильника, телевизора и о боже! - не средство передвижения, а роскошь - москвич, нужно было драться и стоять пару лет в очереди.
Мы счастливые люди. Нас можно осчастливить палкой сервелата и банкой майонеза. ( с) Юрий Поляков
Белоснежко• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Ааа, так вот откуда эта ’девица’. А мне Мразишь больше нравится
Белоснежко• 26 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
Меня и сейчас можно сервелатиком осчастливить. Ну и майонезом, только настоящим, по госту 50х годов
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
какие киевляне? какие гос.предприятия?
перестаньте
я работаю в часной фирме и получаю 3000 за 4-х часовой рабочий день, слава Богу имею два высших образования и могу себе позволить не махать тряпкой или веником. ничьей смерти не жду, потому что мы уже купили квартиру и попрощались с кредитом в прошлом месяце. то, что нужно иметь несколько квартир - полностью согласна. пока детей нет будем копить на первый взнос, потом опять в кредит влезем и пустим квартирантов. потому что не надеюсь ни на кого, не жду, что на моего ребенка квартира с неба упадет. с сожалению в 25 лет имею только 22 метра, зато свои)))
Нога на ногу• 26 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
Неее... я к еде отношусь почти что безразлично)))
Майонез домашний делайте. Блендером быстро и вкусно.
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
так кто Вам виноват? Вы не знали под какую процентную ставку брали кредит? Или на какой срок? Или то, что курс доллара в Украине постоянно растет? Или про то, что может быть финансовый кризис (и не один) за это время?
Ой, какие все умные!! Сейчас, когда уже все произошло )
Вопросик один есть. Если умная такая, чего в депутаты не идешь, а на советчице время зря тратишь? Могла бы пользу стране принести )
Снежнакомка• 26 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
А зачем мне это нужно?
Я в свое время не взяла валютный кредит, потому что ЗДРАВО оценивала риски!
Ананомчикус• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
ну так с какой стати он политзаключенный простите,продукты воровал шоли? А в совке, что у станка все стояли? Высшее было действительно высшим, а не низкосортым как сейчас. И бесплатным. А чем могут похвастаться потомки людей живущие при нынешнем правительстве?