Голубая фишка• 26 декабря 2014
не поверите, с мужчинками вообще не проблема, даже напрягаться не надо)))) мужья
вот так высказалась о ваших мужьях изумрудная я сней пыталась спортть но бесполезно а вы как думаете?
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Ну видно же, Вы грамотный человек, с юмором, в самом деле, зачем девушку достаете ))
я достаю? она мне тему посвятила))))) не могу пройти мимо
я все думаю, что она прикидывается и вот-вот расколется и блеснет интеллектом
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
дааа 3 раза лоханутся поверить не каждому дано
нет, конечно
но с твоим все равно спать не буду. со всеми сплю, а с твоим принципиально не хочу и не буду
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
как выйдеш замуж отпишись мож хоть мужчинка тебя на место поставит а интелект твой достаааал щас блевану
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
ой, ну держись. куда мне, какой замуж, никто не брал и не берет, так что письма от меня и не жди
не суждено мне сексом по утрам заниматься
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
2 часа назад
Ответ для ИзЮмрудная
Цитата:
’ идите, идите, Вам еще супружеский долг отрабатывать, что муж не бросил. без мужа то никак, работать же не хочется. прям так про холодную пустую кровать написала, что я аж всплакнула такое впечатление, что вы сейчас с секс-гигантом Аленом Делоном в королевское ложе проследуете и получите 48 неземных оргазмов себе, хоть не врите, у Вас через каждое предложение одна тема - секс, секс, пустые кровати ... не пойму, что вам дало наличие не пустой кровати’
Я конечно не психолог,но вы производите впечатление как раз озлобленной женщины.Думаю либо нет у вас никакого мужа,либо пофигу ему на вас,потому как счастливая в браке женщина так на людей бросаться не будет.
2 часа назад
Ответ для ИзЮмрудная
Цитата:
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
и приватом от вас аж тхне какие работники такой и банк
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
а что ты готовиш беглецам от жен в часы вашего свидания
кто готовит, я? нет, я сразу брык на землю, ноги расставила и давай в карколомных позах чужих мужей ублажать
а жрут пусть дома
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
не, это запах денег Вас сбил с толку))) но я не банк, я тетька с баблом
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
а жрут пусть дома
не удивительно что вас на ночной пересчет ставили самую гамняную рпаботенку
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
тетка еще та раз увидиш больше не захочется привет дитю кстати есть место поломойки шоб дите ваше не голодало
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
обана, так ты не так проста, как кажешься
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
ну-ну, ты тоже решила, что в силах меня с гуаном смешать?! а зря, не один раз я тебе уже писала, что подавишься, даже и не пытайся
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка

зубы начала показывать? ну-ну
мои услуги поломойки очень дорого стоят, тебе не по карману
ты меня в любовницы к мужу не уболтала, решила в поломойки просить
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
походу я младше тебя тетя со стажем баблом и 3 размером буферомв короче я поняла не так повезло тебе как желвла но ничего мож счастье еще улыбнется замужняя не мужняя а какая разница
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
не знаю, как насчет младше...
но тебе до меня ... жизни не хватит дойти
а че 3 размер, бери выше 7, не ограничивай мои достоинства в своих глазах
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
не знаю, как насчет младше...
2 часа назад
Ответ для Повелительница лампочек
Цитата:
’ Ах да!!! Я Вас узнала! Вы супер бизнес вумен! Мама с папой и квартиру и машину дали, извините я забыла. А я кассир в АТБ сама шкребу зубами и жилье и хотя бы ланос!!! Не бесите! Умница великая!!! Квартиру ей убери за 100 грн, а сама на стафе бу покупает! Чего ж на новое не хватает??? Злая Вы и беспардонная особь! ’
2 часа назад
Ответ для Повелительница лампочек
Цитата:
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
не знаю, как насчет младше...
2 часа назад
Ответ для Повелительница лампочек
Цитата:
’ удачи! не могу с Вами говорить! у Вас камень вместо сердца!’
2 часа назад
Ответ для Повелительница лампочек
Цитата:
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
2 часа назад
Ответ для Повелительница лампочек
Цитата:
2 часа назад
Ответ для Повелительница лампочек
Цитата:
Повелительница лампочек, известная кассирша из АТБ уже сегодня облажалась в игре со мной. Цитировать ее не стоит, она с тобой подруга по разуму, тоже в точку попадает в своих умозаключениях
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
2 часа назад
Ответ для Повелительница лампочек
Цитата:
2 часа назад
Ответ для Повелительница лампочек
Цитата:
буся, вернись в роль. ты перестаешь меня веселить
мне становится скучно, давай номер телефона мужа, я передумала, так и быть буду и с ним спать. а что мне, со всеми сплю и с твоим корона не упадет
пиши номер
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
пиши номер
я на Вас не в обиде, понимаю, что Вы поддались общему настроению и в меня плюнули не со зла
я, в свое время, сидела на ночной кассе пересчета в приватбанке. если что - говняней работы не придумаешь. если придется, пойду и туалеты мыть, лишь бы мое дитя не голодало
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
пиши номер
ну и г ..... ты
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
слушай, я передумала
зачем мне твой муж, я с тобой спать буду, нравишься ты мне очень
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
слушай, я передумала
2 часа назад
Ответ для Сердючка
Цитата:
’ Я конечно не психолог,но вы производите впечатление как раз озлобленной женщины.Думаю либо нет у вас никакого мужа,либо пофигу ему на вас,потому как счастливая в браке женщина так на людей бросаться не будет.’
конечно Вы не психолог, а также Вы не посчитали нужным почитать тему. Я бы посмотрела, какое бы Вы производили впечатление, если б последние листов 6-7 отгавкивались на оскорбления каждой ’счастливой женщины’, кто мимоходом заскочил в тему и решил своим долгом подключиться и опустить меня
я радостно должна размазывать какашки по лицу?
И Вы туда же, хоть бы листа три посмотрела для приличия, прежде, чем догадки свои писать )))) в них бы отпала необходимость
2 часа назад
Ответ для Сердючка
Цитата:
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
слушай, я передумала
Ох, ты ж какая занятая бизнес -вумен! )))) Работайте-работайте, головой или чем там у вас работается! А то сынишке на осетринку не хватит! И мысли у вас муторные)))) Столицу ’нюхаю’ с рождения...увы запах с каждым годом портится(((( Мужа держусь, а то как! Вы тоже своего парня не обижайте, а то накроется интимная жизнь тазиком. Прийдётся с головой в работу уйти, и на советчицу времени у вас не останется! И кто ж нам , курицам, несведущим, которые без мужа ноль без палочки светоч истины нести будет? кто раскажет о том, какая она НОРМАЛЬНАЯ жизнь, питание и пр. ? мы этого не переживём! Всё-всё, не буду вас отвлекать! Работайте, работайте, а то после НГ обещают ещё больший скачок курса и цен! А вам, ещё за аренду платить! И в форме себя держать нужно, с каждым годом то поди всё сложнее мужчинок искать!
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
слушай, я передумала
значит я права была мама папа все вам купили привет им
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
ты решила весь диалог сюда скопировать? я то это гуано уже читала, судя по всему, общественность тоже
не напрягайся ты так
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
не напрягайся ты так
продублирую мнение окружающих о тебе
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
да ты вообще гений логики и дедукции!
решено, вызвала такси, еду к тебе в гости! А там, кто не спрятался, я не виновата, кто первый мне под руку попадет с тем и спать буду
Голубая фишка
• 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
да ты вообще гений логики и дедукции!
а ты кто по гороскопу? или какя стихия и скажу выживеш или нет
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
продублирую мнение окружающих о тебе
я сморю ты ко мне тоже душей прикипела. значит все у нас получится. выйду замуж за твоего мужа, будем жить шведской семьей
у нас будет о чем поболтать в перерывах между сексом