Голубая фишка• 26 декабря 2014

не поверите, с мужчинками вообще не проблема, даже напрягаться не надо)))) мужья

вот так высказалась о ваших мужьях изумрудная я сней пыталась спортть но бесполезно а вы как думаете?
автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
11 минут назад
Ответ для 60 метров сметаны
Цитата:
’причем тут устрица ,я говорю, шо им от девочки на 1 ночь ,типо тебя твое образование и нафиг не надо г.лавное шоб работали 3 дырки и желптельно одновременно’

фуууу, точно устрица! ты, что думаешь, что я с таким мужчиной, как твой муж в жизни пересекаюсь?

ты со своим мужем живешь в одной половине вселенной, я в другой

Вам до меня не допрыгнуть даже в мечтах

насмешила муж такой устрицы и я

автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
7 минут назад
Ответ для 60 метров сметаны
Цитата:
’просто тебя обидели однажды вот ты и отыгруешся на женатиках и их многоуважаемыэх женах ,а не звчуханных’

слышь, многоуважаемая, спи спокойно и не бойся за своего Хуана Педроса. Я себя ценю, уважаю и люблю, со всяким сбродом не вошкаюсь

фуй-фуй-фуй, страшный сон я любовница мужа ’семОчек’
Уси Пуси• 26 декабря 2014
trinixy.ru/74096-kupalnyy-kostyum-borata-na-vypusknoy-4-foto.html девочки надеюсь не его поделить не можете?
Уси Пуси• 26 декабря 2014
trinixy.ru/74096-kupalnyy-kostyum-borata-na-vypusknoy-4-foto.htm
автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
а таких, как Вы называют Д (и семечки в огороде мы с Вами не лускали, чтоб на ты переходить)

кто ж Вам сказал, что я настолько себя не уважаю, что сплю с чужими мужьями? особенно после того, как он слезет со своей зачумленной жены ? фу, я брезгую и им и его женой
но каждый думает в меру своей распущенности)))))

берегите мужа, есть женщины менее переборчивые нежели я, а мужчины ценят ум))) ему может этого не хватать в семье
автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
при чемтут поделит она называет жен зачуханными а себя нет и мысленно примеряет всех на себя
автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
а нафига дублировать жуть
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
а нафига дублировать жуть
а нафига писать муть
автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
а нафига писать муть
а вы переходили по ссылке выше жуттььь , я не муть пишу не нравится не читайте ,просто одна умная орет что она любого мужика на себя примерит ,а жены тьфу ничто зачуханные

YanaK80• 26 декабря 2014
что за бред?
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляYanaK80
что за бред?
интересно, что автор курит
мадамГрицацуева• 26 декабря 2014
шо це було
автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
шо це було
где?
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
где?
кто побежал?
автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
интересно, что автор курит
тоже что и вы
автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
кто побежал?
не ну вы точно
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
тоже что и вы
а теперь момент истины, как в анекдоте ’все в гуане и тут выхожу я в белом фраке))))’

устрица, отсутствие ума - это диагноз
автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
я вам говорю, что пишет ненормальная и предсталяет себя в роли любовниц всех мужей вселенной , а жен называет зачуханными , я ей говорю что лет ей меньше 20 так рассуждать может только малолеткина
автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова

устрица, отсутствие ума - это диагноз
значит изумрудная и стопудова одно лицо будем знать и игнор

автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова

устрица, отсутствие ума - это диагноз
еще не вечер завтра с утрица жены вам ответят
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка

ты догадалась? моя хорошая, не все потеряно, задатки логики еще есть
автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова

устрица, отсутствие ума - это диагноз
мне жаль того мужчинку что будет с вами денег выпулит много а толку мало разве что мозгииии
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
а мне так важно, что прям жду-не дождусь

не обижайся, но не вижу я себя в роли любовницы твоего мужа. ну извини, не пара он мне ))))
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
а мне твоего не жаль, он же изначально видел, что ты из себя представляешь
автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова

корона еще не упала ты держи покрепче а то как то уже сползает знаю одно что замуж тебе не светит ни ког да
Стопудова• 26 декабря 2014
Эх, мне даже спать перехотелось!

Ума-палата, прям суд общественности решила устроить, так расстроилась, что я с ее мужем спать не хочу и не буду
автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
нет ты не права не он меня выбрал а я выбрала
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
а мне и не надо

’никогда’ пишется слитно

это таким как ты нужно замуж, ибо ... ну как тебе сказать помягче, тяжело тебе одной будет в жестоком мире интеллекта и образованности
автор Голубая фишка • 26 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
Эх, мне даже спать перехотелось!

нет такие речи произносить надо хотя бы иметь право а вы одиноки бабочка так и разговаривать неочем
Стопудова• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
аааааа

твою мать, тебя никто не хотел, пришлось самой мужика на себя натянуть?!

безвольный он у тебя, а может и неплохой человек, если б не малодушие, мог бы жить с умной женщиной

я тебя люблю, ты няша!