19 февраля 2013

Как реагируете Вы ?????

Девочки , после пару дней поисков в продавалке , поразили некоторые моменты :

- продают например обувь , или новая или б\у - без разницы , но на какие ноги они ее одевают ........ я была в шоке , на ногтях лак бордовый послазил кусками ....., потом попадались волосатые ноги в женских туфлях ....., ужасное состояние ногтей ( лучше б не обували ) . Ведь можно же одеть носок ( если ноги не очень в порядке ) или не фоткать на ноге ( если только поросят ) .

- продают одежду и фоткаются на фоне незастеленных кроватей , ободранных обоев и гармыдера т.д. ( можно же в крайнем случае повесить простынь и на фоне сфоткаться )

Так сразу портиться впечатление о продавце и его товаре , даже если пишут что новое или в носили мало ......
А у Вас было такое ??? Что товар понравился , но вот такие фото отпугивали от покупки ???
Аноним 19 февраля 2013
по-моему вам категорически нельзя смотреть на вещи бу. а то и вообще смотреть на вещи на киде. а то вы своей брезгливостью всю советчицу забрызгали )))
Проработник 19 февраля 2013
крестик нажала и дальше пошла
Аноним 19 февраля 2013
не было, но такие фото очень неприятно смотреть.
Аноним 19 февраля 2013
а чего вы обсуждаете кого-то?не нравится-давай до свидание.все люди разные.Вы что,судья,уважаемая?
Аноним 19 февраля 2013
Удалено администрацией
Пушап Ми 19 февраля 2013
Такие фото не могут нравится,значит и товар такой. Я когда вижу этот ’бедлам’,даже не смотрю.
Аноним 19 февраля 2013
я всегда очень внимательно рассматриваю задний план-просто интересно кто как живет
автор Сестрица Алёнушка 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 19 февраля 2013
Не покупайте бу, идите в магазин, там Вы не увидете кто вещь до Вас мерял!!! Вдумывайтесь! Хоть иногда! Что и где Вы пишете!!
Аноним 19 февраля 2013
о, сразу видно, у кого тут фотки такие))) я на крестик нажимаю и дальше иду))
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
100%.и не обсуждайте чужое!
Пушап Ми 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
по-моему вам категорически нельзя смотреть на вещи бу. а то и вообще смотреть на вещи на киде. а то вы своей брезгливостью всю советчицу забрызгали )))
забрызгали те,которые ищут ошибки,когда человек обращается с проблемой.И гадости пишут,вместо того .чтобы поддержать человека.Несколько раз читала!
Аноним 19 февраля 2013
может вам фотосессию устроить с проффи фотографом своих шмоток и обуви? а перед этим-маникур педикюр прическа. о чем вы? если люди часто присылают БУ детскую обувь а там куски грязи, а вы ногти ногти....
автор Сестрица Алёнушка 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
а чего вы обсуждаете кого-то?не нравится-давай до свидание.все люди разные.Вы что,судья,уважаемая?
Я не обсуждаю , а поделилась своим впечатлением , обсуждала бы если говорила о ком - то конкретно
Пушап Ми 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не покупайте бу, идите в магазин, там Вы не увидете кто вещь до Вас мерял!!! Вдумывайтесь! Хоть иногда! Что и где Вы пишете!!
Девушка имела ввиду ,что приятно смотреть на эстетичную фотографию. И все. Я так поняла.Разве Вы не согласитесь с этим!
Аноним 19 февраля 2013
Согласна с автором! Я такое несмотрю..просто жуть( сразу охота пропадает что то покупать.
Ната Лия 19 февраля 2013
Вот чесслово не встречала таких объявок.
автор Сестрица Алёнушка 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не покупайте бу, идите в магазин, там Вы не увидете кто вещь до Вас мерял!!! Вдумывайтесь! Хоть иногда! Что и где Вы пишете!!
Да я не только про б\у говорю , и про новое тоже ))))
Я например считаю , что надо уважать людей где бы это ни было , и если Вы продаете вещь , то хоть культурно это сделать
автор Сестрица Алёнушка 19 февраля 2013
Ответ дляsense
Девушка имела ввиду ,что приятно смотреть на эстетичную фотографию. И все. Я так поняла.Разве Вы не согласитесь с этим!
Вот именно про это и говорила , я же не говорю что все должны фоткаться в фотостудии , но если дома , то хоть красиво и аккуратно это сделать . Ведь у Вы же хотите его продать - хоть новое , хоть б\у )))
Пушап Ми 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да я не только про б\у говорю , и про новое тоже ))))
Я например считаю , что надо уважать людей где бы это ни было , и если Вы продаете вещь , то хоть культурно это сделать
Я Вас поддержала!
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляsense
Такие фото не могут нравится,значит и товар такой. Я когда вижу этот ’бедлам’,даже не смотрю.
аналогично
автор Сестрица Алёнушка 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
по-моему вам категорически нельзя смотреть на вещи бу. а то и вообще смотреть на вещи на киде. а то вы своей брезгливостью всю советчицу забрызгали )))
Ничем и никого я не забрызгала . И написала не только про б\у но и про новые кто продает ))) Я считаю , что это неуважение к покупателю )))
Вы же когда что-то продаете , то хотите чтобы это купили ..... а не нажимали крестик и шли дальше )))
Аноним 19 февраля 2013
Я сегодня искала босоножки сынуле. Ради интереса поставила статус ’состояние любое’. Это кошмар. Люди продают грязнющую детскую обувь. Понятно, что летняя обувь одеваетя в основном на босую ногу и по стельке вся пыль оседает. Но как можно их продавать, а тем более купить? Фу. После первой страницы мигом поменяла на ’только новое’. И обалдела еще раз. За грязные цены просят - ого-го. Новые дороже конечно будут. Но даже не вполцены.
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Оооо, а вас явно задело за живое
Аноним 19 февраля 2013
Коляски недавно смотрела, колеса в грязи частенько попадались. Сразу отметаю такие объявления.
Аноним 19 февраля 2013
я тоже такого мнения что фото очень многое дает
вот у нас например нет обоев никак не поклеим)а стены подготовлены ну и кое где порисованы детьми так у меня и дочка уже знает где нужно сфотографироваться(на фоне дверей) сразу если попрошу то идет туда)
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Оооо, а вас явно задело за живое
нет,просто все бу-это оно и есть!
Ната Лия 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже такого мнения что фото очень многое дает
вот у нас например нет обоев никак не поклеим)а стены подготовлены ну и кое где порисованы детьми так у меня и дочка уже знает где нужно сфотографироваться(на фоне дверей) сразу если попрошу то идет туда)
На фоне ковра:)))

Насчет грязной обуви и колясок это да,видела такое
Аноним 19 февраля 2013
А мы всей семьей ржем с таких фоток. Насмеялись, закрыли и пошли к нормальным продавцам за покупками.
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляacteca
На фоне ковра:)))

Насчет грязной обуви и колясок это да,видела такое
ага)))с томным видом