На морозе• 26 декабря 2014

Кто смелый? Похвастайтесь фотографиями своих деток с новогодних праздников?

Мне,к сожалению похвастаться нечем, в сад ходим очень редко (болеет), на утреннике не были. Дочка на танцы ходит, у них вчера была дискотека, все детки нарядные, а моя пришла с купальником танцевальним, т. к. бабушка что-то не допоняла, как нужно было одеваться. Но это ничего, ребенок не расстроился, сидели,смотрели, как другие танцуют. Бабушка под впечатлением, говорит, у многих девочек очень красивые платья, вот и думаю, как нам в дальнейшем в грязь лицом не ударить. Девочки, где платья покупаете или на прокат берете?
Курочка-наседка• 26 декабря 2014
Мой Царевич)

Лика-прилипка• 26 декабря 2014
Лучше напрокат брать , вам оно потом зачем? А красивые очень дорого ! Слава богу , что у меня пацан )
frasneda• 26 декабря 2014
У меня мальчик- были в двух образах!
Tanya_N_UA• 26 декабря 2014
Таинственная незнакомка
Jullimeduza• 26 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Мой Царевич)
ох ничего себе, как из сказки
Бабка_в_кедах• 26 декабря 2014
Юбка-пачка выручает на все случаи. Можно сделать быстро и любого цвета. Под любую майку, футболку и т.п. Добавить аксессуары, соответствующие роли и - вуаля)))) А вот в бабских длинных кринолинах дети в саду смотрятся очень нелепо.
Подмигашка• 26 декабря 2014
Мой был гномом под шапкой неведимкой)))

Просто Мария• 26 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Мой Царевич)
Супер!!!И костюм отличный и мальчик
Курочка-наседка• 26 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
ох ничего себе, как из сказки
Спасибо)
вентиляторная• 26 декабря 2014
Наша принцесса
Губки-уточкой• 26 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Таинственная незнакомка
Swedka• 26 декабря 2014
красота!
а у нас в саду костюмы всем выдают, и сценарии под них пишут, а так хочется вырядить малого красивенько
Патриотка• 26 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Мой Царевич)
Курочка-наседка• 26 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Супер!!!И костюм отличный и мальчик
Спасибо,костюм,кстати,покупала тут. немножко рубашку переделали только
автор На морозе • 26 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Мой Царевич)
И правда, царевич
Курочка-наседка• 26 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Наша принцесса
Такая нежная.....лапушка
ИМХОля• 26 декабря 2014
Уже показывала своего ёжика)
Ненавязчивый синтезатор• 26 декабря 2014
у меня уже школьница, а наряд покупала в прошлом году в Антошке что-то около 30 грн. - и такое бывает))), скидка была на него больше 70 проц.
Просто красавица• 26 декабря 2014
Показывать, естественно, не буду. Старшая дочь была барышней (ее партнером - гусар), младшая - Красной Шапочкой. Костюмы только покупаю - я очень брезгливая, не смогу надеть на детей прокатное. Старшей покупала в местной мастерской карнавальных костюмов, младшей - Батик здесь. Обоими костюмами очень довольна.

Курочка-наседка• 26 декабря 2014
Ответ дляSwedka
красота!
Ну так много же есть других праздников)
Rapyncel 1986• 26 декабря 2014
И моя Принцесса)))
автор На морозе • 26 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Не поделитесь ссылками, как ее сделать, а то я на рукоделяи не шибко расторопная?
Курочка-наседка• 26 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
Уже показывала своего ёжика)
СУПЕР!
автор На морозе • 26 декабря 2014
Девочки, огромная просьба, пишите, где берете наряды для деток! Спасибо.
Бутылка Кифира• 26 декабря 2014
а вот наша снежинка 3г и 11мес.
Shura1210• 26 декабря 2014
Наша Саша, в образе Маши , на новогоднем спектакле:)
Екатерюша• 26 декабря 2014
Моя шишечка
Наряды покупаем)
приKID• 26 декабря 2014
Моя снежинка)
Jullimeduza• 26 декабря 2014
Ответ дляfrasneda
У меня мальчик- были в двух образах!
щечки - мммм, костюмы классные моя в этом году в школе, 1 класс. в фиолетовом)
zetaboom• 26 декабря 2014
Ежи просто класс)))