На морозе• 26 декабря 2014
Кто смелый? Похвастайтесь фотографиями своих деток с новогодних праздников?
Мне,к сожалению похвастаться нечем, в сад ходим очень редко (болеет), на утреннике не были. Дочка на танцы ходит, у них вчера была дискотека, все детки нарядные, а моя пришла с купальником танцевальним, т. к. бабушка что-то не допоняла, как нужно было одеваться. Но это ничего, ребенок не расстроился, сидели,смотрели, как другие танцуют. Бабушка под впечатлением, говорит, у многих девочек очень красивые платья, вот и думаю, как нам в дальнейшем в грязь лицом не ударить. Девочки, где платья покупаете или на прокат берете?
Просто красавица• 26 декабря 2014
Это не негатив, это предостережение мамам, желание оградить их детей от плохого. Если из тысячи одна задумается - а на кой я выставляю незнакомым теткам самое дорогое?, - значит, польза есть.
Ненавязчивый синтезатор• 26 декабря 2014
Ответ дляМама Мариночки
Вот моя кошечка, костюм моё рукоблудство:))
вы обе красотки, дочка очень на вас похожа))
Петросянша• 26 декабря 2014
Ответ дляМама Мариночки
Ручки у вас золотые! Кошечка - красавица.
Мама Мариночки• 26 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо! Очень приятно)
Мама Мариночки• 26 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
спасибо!!!!
Мао_Мяо• 26 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
А в чем проблема с принцессами?
Сейчас нам расскажут как правильно детей воспитывать))))
Мао_Мяо• 26 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
А Ваши дети в сад не ходят? на общие фото не попадают? Тоже ведь хранятся у чужих теток! а у этих чужих теток сколько только родственников и знакомых смотрит фотки... Глупости это все, как по мне
Ошеламиссимо• 26 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
Девочки, закрывайте на фото лицо ребенку, так его никто не сглазит.
Ну что за глупости?) Такое цепяется только к тем, кто в это верит
Ответ дляЧумачечая_
И кто будет смотреть на это уродство с заштрихованным на месте лица кружком? Нормальным людям, вот тут точно в тему, такое неприятно.
21 век на дворе - сглазят, да не просто так, а через инет - мамадарагая)
На границе• 26 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
Как же вы гуляете по улицам?? Не боитесь сглаза?
Просто красавица• 26 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
В сад ходят. Сад частный. Там 8 детей в группе. Контингент блестящий. Все родители адекватны и близки нам по духу, так что в их разумности не сомневаюсь. На общие фото фотографируются, но насчет выкладывания фото с нашими детьми на сайте сада мы подписывали свое несогласие, поэтому в интернете фото из сада с нашими детьми не выкладывают. Еще вопросы?
Телефон Рубика• 26 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
На границе• 26 декабря 2014
Девочки ,у всех деток такие класнючие костюмы!!!!
Я в такие минуты жалею ,что мы в сад не ходим.
Ответ дляПросто красавица
Да, вопросы есть. Зачем вы свою дремучесть демонстрируете окружающим?
Просто красавица• 26 декабря 2014
Дремучесть - это тыкать фото своего дитя всем встречным и поперечным. И дело не в сглазе,а в социальной и ментальной избирательности.
Морская свинка• 26 декабря 2014
Мы были мексиканцем)))по сценарию садика .освещения не было.поэтому цвета чуть бледные. А в том году были пиратами.маленький был зайчик .в том году еще человек - паук.
Телефон Рубика• 26 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
мужу тоже, а то глядишь и принесет сглаз на причинном месте
Мао_Мяо• 26 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Дальше как дети жить то ваши будут????? у детей есть свойство такое-взрослеть
А живете вы наверное в частном секторе и к простым смертным не выходите!
Да, вообще не у всех есть деньги на частный сад с 8 детьми
Телефон Рубика• 26 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
когда Вы хотите кому-то ответить-нажимайте на ’Ответить’ или ’Ответить с цитатой’.
На границе• 26 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
Ого какой кабальеро!!