Бывшая блондинка• 26 декабря 2014

вот жеж как бывает

была у меня безумная любовь в 19 лет, такая, что просто неймоверная, долго потом страдала
уехала со своего города, парень был из местных блотных

8 лет назад вышла замуж, есть ребенок

купили квартиру недавно, делаем ремонт в ней, вчера муж попросил отвезти клей плиточнику, он не успевал, я приехала ииииииииииииииииииииииииииииииии плитку ложит нам моя первая любовь
сказать что я в шоке ничего не сказать
он тоже офигел, он же был таким крутым, там при бабле всегда, мной швырялся
вот таки жизнь распорядилась теперь
но меня трусило всю ночь и сейчас
автор Бывшая блондинка • 26 декабря 2014
написал просто поделится
некому сказать

Думы мои думы• 26 декабря 2014
трусит -значит любит
Душка-свекровь)))• 26 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
трусит -значит любит
не обязательно), воспоминание это такое дело
Думы мои думы• 26 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
выброс гормонов пошел, значит еще не догорело
Диверсификация• 26 декабря 2014
теперь увольняйте его.от греха подальше...
Ответ дляДумы мои думы
трусит -значит любит
нет не люблю уже
и очень хорошо что увидела его, поняла что БОГ ОТВЕЛ И правильно сделал
а я так страдала, он мне душу вынул разорвал и на мусорку выбросил
Ответ дляДиверсификация
я просто больше не буду там появляться
не можем уволить, он от прораба
и как я это мужу скажу
и осталось там только пол в коридоре положить

Леди Г• 26 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
нет не люблю уже
страшно представить, как бывшего ночью трусило)
Ответ дляЛеди Г
не знаю
но он меня когда увидел то побледнем, я ему сказала что клей привезла и мне срочно нужно уезжать, я даже не смотрела что он там сделал, мы даже не перекинулись парой слов
я заикаться начала
Диверсификация• 26 декабря 2014
вы ж в этой квартире жить будете...с мужем...а он вам там ремонт делает.вы ж это помнить будете всегда.я бы уволила , любым способом.чтоб спокойно мужу в глаза смотреть можно было потом и жить спокойно.
Леди Г• 26 декабря 2014
знаете анекдоты, когда бывшая жена уходя из квартиры оставляет мужу и любовнице вонючую (например креветку) заначку под обоями, на карнизе и т.п.

главное чтоб кафельщик так не поступил
Думы мои думы• 26 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
нет не люблю уже
а трусило и трусит отчего? в идеале вам должно быть пофиг что за тип кладет плитку, главное чтоб ровненько и в срок
Нифига_ни_ни• 26 декабря 2014
Так ему и надо! Откройте шампанского за справедливость!) я бы так сделала))
Ответ дляЛеди Г

главное чтоб кафельщик так не поступил
та не, не думаю что он так сделает
Диверсификация• 26 декабря 2014
может он сам додумается уволиться...
Ответ дляДумы мои думы
от него трусит
от его энергетики и от его глаз но это уже точно не то, что было раньше
Ответ дляДиверсификация
может он сам додумается уволиться...
хотелось бы
вАлнуюся сильнА• 26 декабря 2014
и он, и вы не делали вид, что не узнали друг друга?
Ответ длявАлнуюся сильнА
неа не делали, зачем? мы ж не дети
мужа не было
там еще 4 человека было
я вышла как ошпаренная

Думы мои думы• 26 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
от него трусит
меня обманывать не надо, я сам обманываться рад..езжайте и проверьте качественно ли работает ваш раб только без заикания..
вАлнуюся сильнА• 26 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
неа не делали, зачем? мы ж не дети
мужа не было
там еще 4 человека было
я вышла как ошпаренная
наоборот. правильно...я мечтаю, чтоб бывшего, который тоже и ко мне и к ребенку отнесся ужасно жизнь наказала...а я бы при встрече следующей лишь ухмыльнулась)))
Ответ дляДумы мои думы
неее не поеду, вы что
я, как бы с одной стороны даже рада, типа пусть смотрит что у меня все хорошо, хороший обеспеченный муж, я красотка ( вот даже не знаю, но вчера выглядела хорошо, прям отлично)
но с другой стороны- я не ожидала и еще заикаться начала и как идиотка там бекала мекала и вылетела как дурочка -капец
Cейла• 26 декабря 2014
Такие чувства так просто не проходят. Этот человек всегда будет в Вашем сердце. Это как ’ау’ из прошлого. А по поводы ’крутых’ и т.д...жизнь она такая....тогда были лихие 90-е....шальные деньги...машины, дискотеки, люблю-куплю и полетели...а потом забытье...у нас такие кто сбухался, кто нариком стал....а он просто кладёт плитку. У каждого свой путь. И поверьте, ему тоже несладко от вашей встречи. Выдохните и радуйтесь тому, что имеете. Это ещё раз говорит о том, что всё в нашей жизни не просто так.
Ответ длявАлнуюся сильнА
понимаю, я тоже гдето в глубине души этого хотела, хотя уже простила его и точно вчера ни злости ничего не было
просто большое удивление и офигеть!!! села в машину, руки дрожат, как тормоз доехала до дома, благо не далеко и хорошо что муж приехал уже очень поздно а то б тупила еще при нем
но зато теперь знаю точно что я его не люблю и все чувство прошли и смотрю на мужа и понимаю что благодарна Богу и наверное ему,Богу за то что отвел, ему, за то что показал как НЕ Должно быть и я встретила человека, который меня любит и делает для нас все
как будто столкнулись 2 жизни ДО и После
но всеравно он чертовски, именно ЧЕРТОВСКИ офигенно привлекателен как и был и его глаза это ужас и энергетика его
мы с ним 2 года встречались, это было из разряда вместе никак а порознь умереть хочется
я даже через 2 года когда он заходил краснела и меня трусило от него когда он рядом был
Ответ дляCейла
Это ещё раз говорит о том, что всё в нашей жизни не просто так.

да, я вчера это на себе прочувствовала
oxbil• 26 декабря 2014
Да, жизнь накзывает, когда-то ваш бывший был крутым, при бабках ( а как они в то время ’зарабатывались’ все знают ), хорошо что не бомжует. А вы благодарите Бога,что в то время вас розвел в разные стороны
Сиреневенькая• 26 декабря 2014
Скажите ему,ты сам уйдешь или мужу сказать?
Угадайс• 26 декабря 2014
ох,подняла мне ваша история настроение)))
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2014
Мужу нужно рассказать.На всякий случай.
Ща как дам• 26 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мужу нужно рассказать.На всякий случай.
я тоже считаю нужно рассказать, чтоб не было между вами тайн, которые в будущем могут неприятно всплыть